Страница 1 из 1
Нужна помощь! Новооброзование у дегусика.
Добавлено: 11 окт 2015, 09:52
Laynolin
Здравствуйте! У моего Дегусика на боку появилось новообразование. Похоже на опухоль. Не рана, просто нарост рамерами 1см-1.5см.. Без шерсти.
Какие действия можно предпринять пока не подошла запись?

Re: Нужна помощь! Новооброзование у дегусика.
Добавлено: 11 окт 2015, 10:09
Elena N.N
Если не чешет и не разгрызает, то лучше не трогать!!!!!!
Re: Нужна помощь! Новооброзование у дегусика.
Добавлено: 11 окт 2015, 10:12
Laynolin
Elena N.N писал(а):Если не чешет и не разгрызает, то лучше не трогать!!!!!!
Не чешет и не разгрызает.
Но стал совсем вялый. Сидит в гнездошке. Ни играет. Я даже его на ручки боюсь брать что бы не навредить.
Re: Нужна помощь! Новооброзование у дегусика.
Добавлено: 11 окт 2015, 10:16
ALbF
Laynolin
Похоже на пузырь наполненный кровью?
Re: Нужна помощь! Новооброзование у дегусика.
Добавлено: 11 окт 2015, 10:21
Elena N.N
Кстати, да.... Это может быть и киста и даже грыжа...
Re: Нужна помощь! Новооброзование у дегусика.
Добавлено: 11 окт 2015, 10:22
Дегус
На какой день у вас запись?
Re: Нужна помощь! Новооброзование у дегусика.
Добавлено: 11 окт 2015, 10:27
Laynolin
Дегус писал(а):На какой день у вас запись?
На среду...
Re: Нужна помощь! Новооброзование у дегусика.
Добавлено: 11 окт 2015, 10:40
Дегус
Laynolin
А на пораньше нельзя переписаться? К кому вы записаны?
Re: Нужна помощь! Новооброзование у дегусика.
Добавлено: 11 окт 2015, 10:47
Elena N.N
Алёна права, в среду может быть поздно..... Ищите срочно врача!!!