Страница 1 из 1

3 месяца.

Добавлено: 06 ноя 2015, 14:05
Набеглави
Здравствуйте.
Может ли родить шестимесячная девочка? Продали нам "красавицу" беременную. Заметили, что бочка стали круглеть - сразу к вету, т.к. перекорма быть не могло. Забеременела в три месяца. Результат: месяц беременности. Что нам теперь делать?

Re: 3 месяца..

Добавлено: 06 ноя 2015, 14:11
Дегус
Набеглави писал(а):Может ли родить шестимесячная девочка?
Девочки могут стать половозрелыми уже в 1,5 месяца. Так что вам еще повезло, что девочка не родила в 4,5 месяца.
Набеглави писал(а):Что нам теперь делать?
Готовиться к родам, надеяться на лучшее.