3 месяца.
Добавлено: 06 ноя 2015, 14:05
Здравствуйте.
Может ли родить шестимесячная девочка? Продали нам "красавицу" беременную. Заметили, что бочка стали круглеть - сразу к вету, т.к. перекорма быть не могло. Забеременела в три месяца. Результат: месяц беременности. Что нам теперь делать?
Может ли родить шестимесячная девочка? Продали нам "красавицу" беременную. Заметили, что бочка стали круглеть - сразу к вету, т.к. перекорма быть не могло. Забеременела в три месяца. Результат: месяц беременности. Что нам теперь делать?