Белки-засранки
Добавлено: 10 дек 2015, 22:34
Здравствуйте!
Скоро уже неделя будет, как я стала дегусятницей. Думала, что основательно подготовилась, прочитала все, закупилась заранее. Мужа напрягла, чтоб он клетку переделал. И вот по ходу дела вопрос возник, прям не знаю, что и делать. Живут у меня две девочки, 3-х месячные дегуськи. И очень много какают и писают
И все бы ничего, если бы на опилки. В клетке 4 этажа. Благоверный мой, все этажи, как положено, на фанерные переделал (очень я за лапы звериные переживала, чтоб не переломали). Опилки только на первом, остальные голые. И вот за 5 дней все этажи уже в разводах от пописушек (мне даже кажется, что пахнет в квартире). Как убирать? Просто тряпочкой мокрой каждый день елозить? Думается мне, что не поможет такая уборка...
Как часто придется заменять полки на новые? Каждый месяц? Думала опилки на всех этажах насыпать, но мои мыши все разбрасывают. Выпавшие какашки из клетки подметаю 5 раз в день, если еще и опилки лететь будут-то это весь день у клетки с метлой стоять. Какают и в гамак и в купалку с песком (ставлю на 15 мин и все равно вся купалка с какашками+пописушками). Может они еще маленькие? Может метят? Иль просто засранки мне достались?
P.S. Хозяйка дегусек этажи клетки льняными полотенцами застилала.
P.S.S. Дегуськи прикольные
Скоро уже неделя будет, как я стала дегусятницей. Думала, что основательно подготовилась, прочитала все, закупилась заранее. Мужа напрягла, чтоб он клетку переделал. И вот по ходу дела вопрос возник, прям не знаю, что и делать. Живут у меня две девочки, 3-х месячные дегуськи. И очень много какают и писают
P.S. Хозяйка дегусек этажи клетки льняными полотенцами застилала.
P.S.S. Дегуськи прикольные