Страница 1 из 1

СРОЧНО ищу МАМУ-Дегу

Добавлено: 16 дек 2015, 03:01
Юлиана
Малыши остались без мамы. К сожалению на 2 день жизни 4 малышей, мама их покинула , не пережив кесарево. Хочу чтобы хоть малыши выжили( мама-дегу! Найдись!

Re: СРОЧНО ищу МАМУ-Дегу

Добавлено: 16 дек 2015, 06:33
Дегус
Юлиана

Если не найдется мама, нужно выкармливать самостоятельно. Тут подробно рассказано, как это делать: http://degu.by/viewtopic.php?f=8&t=41