Страница 1 из 1
Проживание в двухэтажной витрине
Добавлено: 19 дек 2015, 21:34
*Aquarius*
Доброго времени суток всем! В нашей дегусиной жизни новоселье: создали им двухэтажную витрину! Мальчиков поселили на верхний этаж, девчонок на нижний. Пока муж доделывал нижний, мальчишки с удовольствием обживались на верхнем этаже. Сегодня поселили девочек. И началось..

Парни почуяли приезд соседок и сорвало им головы совсем ..

Толкаются на нижней полке , рвутся вниз, друг на друга огрызаются, хотя до этого не было ни одной драки , ттт. И вот я в сомнениях и печали, как они теперь будут жить, успокоятся ли? У кого дегусы живут схожих условиях, поделитесь опытом , пожалуйста! Чего нам ожидать? Может так себе идея с витриной .. ?

Re: Проживание в двухэтажной витрине
Добавлено: 19 дек 2015, 21:39
Пилигрим
делюсь опытом, двухметровая витрина, аналогичное расположение мальчики в верхнем отсеке, а девочки в нижнем
заселялись правда мы наоборот сначала девочки, а потом пацаны, но ни разу не было драк и потасовок из-за противоположного пола
может у какой из девочек течка? мои друг на друга вообще внимания не обращают.
Re: Проживание в двухэтажной витрине
Добавлено: 19 дек 2015, 21:46
*Aquarius*
Возможно, что и течка... Но еще заметила , что особо активничают двое: папаша и один из сыновей. Еще два сына, постояли , попринюхивались и отправились крутить колеса. Может и эти двое угомонятся? Будем надеяться...
Re: Проживание в двухэтажной витрине
Добавлено: 20 дек 2015, 05:59
soleter
*Aquarius*, должны успокоится. Скорее всего течка.
А еще просто мысли. В квартирах поток воздуха чаще идет вверх. Может рациональнее девчонок вверх садить? Там тогда мужской запах будет подниматься...
Re: Проживание в двухэтажной витрине
Добавлено: 20 дек 2015, 08:10
Elena N.N
Тогда передерутся девки, они и так гиперактивны, когда кто-то из них в течке, у девиц башню сносит

Re: Проживание в двухэтажной витрине
Добавлено: 20 дек 2015, 08:25
soleter
Жуть!!!

Re: Проживание в двухэтажной витрине
Добавлено: 20 дек 2015, 11:32
Julia
У меня девочки сверху, мальчики снизу. Драк не было замечено по этому поводу. А из чего перегородка между отсеками?
Re: Проживание в двухэтажной витрине
Добавлено: 20 дек 2015, 11:36
Дегус
Julia писал(а):А из чего перегородка между отсеками?
Вот и у меня этот вопрос сразу возник. Перегородка сплошная? Не решетка?
Re: Проживание в двухэтажной витрине
Добавлено: 20 дек 2015, 13:01
Vitalifer
У меня пацаны сбоку в отдельном жильё и то при течке начинаются разборки. При чем везде . потом все успокаивается до следующей течки
Re: Проживание в двухэтажной витрине
Добавлено: 12 янв 2016, 14:40
*Aquarius*
Перегородка сплошная, просто сплошная полка. По прошествии времени могу сказать, что сейчас более менее успокоились, может у девочки прошла течка. Боксирование у мальчиков периодически бывает, стало чаще , чем когда жили в клетке. Там вообще был абсолютный мир и согласие.. Если накал страстей повторится , попробуем поменять девочек , мальчиков этажами