Страница 1 из 13

Дегу-детки

Добавлено: 27 янв 2016, 12:19
Стичи
Добрый день (для меня особенно)
Сегодня, уходя в школу, я была просто "дегумама".... А пришла "дегубабушкой" пятерых малышей!
Дело в чём... Родила она их в подвесном домике. Как их оттуда выманить?

Re: Дегу родила

Добавлено: 27 янв 2016, 12:38
zainka
Ой, ой! Поздравляем!!! УРА!!!

Изображение

Снимайте домик, ставьте на дно клетки!

Re: Дегу родила

Добавлено: 27 янв 2016, 12:56
Стичи
Спасибо :D Домик сняла, они такие милые, когда малютки) Только как-то она так укладывается... Не раздавит их?)

Re: Дегу родила

Добавлено: 27 янв 2016, 13:19
zainka
Стичи писал(а):Не раздавит их?
Ктож её знает то? Я вообще не специалист :oops: Ой, как волнительно! Я прям сижу улыбаюсь, как будто сама родила :D ))) Как же это здорово!

Re: Дегу родила

Добавлено: 27 янв 2016, 13:20
Стичи
zainka писал(а):Ой, как волнительно
А мне-то как) Я думала, что ещё пару недель походит

Re: Дегу родила

Добавлено: 27 янв 2016, 13:24
zainka
Стичи у Вас первые роды или были уже помёты?

Re: Дегу родила

Добавлено: 27 янв 2016, 13:25
Стичи
zainka
Первые. И больше не планирую, слишком страшно за девочку

Re: Дегу родила

Добавлено: 27 янв 2016, 13:27
zainka
Вот вот. Я бы уже истерила у клетки! Ну дай Бог девочке сил и здоровья! :Rose:

Re: Дегу родила

Добавлено: 27 янв 2016, 13:32
Стичи
zainka
Спасибо, вроде бодренькая. Сейчас умывает своих детей. Надеюсь, что с кормлением будет всё нормально)

Re: Дегу родила

Добавлено: 27 янв 2016, 15:37
Elena N.N
Удачи Вам! Маленькие - это всегда счастье :Yahoo!: Первые шаги, как начали травинки кушать, как начали в кормушку залезать, как клетку осваивают....сидишь возле клетки как зачарованная. Малыши-это море позитива!!!! Ну и конечно, сразу колесо убирайте. Во избежании всяких неприятных сюрпризов.