Страница 1 из 2

Дегу бегает и подпрыгивает!!!

Добавлено: 06 мар 2016, 20:52
Даша
Подскажите пожалуйста, почему иногда Дегу когда бегает подпрыгивает?

Re: Дегу бегает и подпрыгивает!!!

Добавлено: 06 мар 2016, 21:31
Дегус
Обычно так делают малыши. Какой возраст вашего дегу?

Re: Дегу бегает и подпрыгивает!!!

Добавлено: 07 мар 2016, 08:17
Даша
Приблизительно 3-4 месяца.

Re: Дегу бегает и подпрыгивает!!!

Добавлено: 07 мар 2016, 08:17
Даша
Приблизительно 3-4 месяца.

Re: Дегу бегает и подпрыгивает!!!

Добавлено: 07 мар 2016, 08:18
Даша
Подскажите ещё вот , что почему он громко и странно пищит когда спит.

Re: Дегу бегает и подпрыгивает!!!

Добавлено: 07 мар 2016, 09:01
Vitalifer
приблизительно? Вы в зоомагазине их взяли? Обычно до 3 месяцев они так скачут старше очень редко. По поводу писка, может сны снятся, щенки часто во сне лапами дергают как будто бегут может и вашему что-то снится )))

Re: Дегу бегает и подпрыгивает!!!

Добавлено: 07 мар 2016, 10:13
Даша
Мы брали в зоомагазине. Мы забыли спросить сколько ему месяцев. Поэтому приблизительно.

Re: Дегу бегает и подпрыгивает!!!

Добавлено: 07 мар 2016, 10:13
Дегус
Даша

Он у вас один живет?

Re: Дегу бегает и подпрыгивает!!!

Добавлено: 07 мар 2016, 10:40
Vitalifer
Кстати да если один советую взять ему друга или подругу тут в зависимости от того какого он пола мальчику мальчика девочке девочку

Re: Дегу бегает и подпрыгивает!!!

Добавлено: 07 мар 2016, 10:50
Даша
Да один. К сожалению мы не можем. По семейным обстоятельствам, но мы ему уделяем очень много внимания так что без дела он у нас не сидит!! :D