Страница 1 из 1

кровь из носа

Добавлено: 11 мар 2016, 12:07
Наталия
у дегу запёкшеяся кровь у одной ноздри. что делать ?ПОМОГИТЕ!

Re: кровь из носа

Добавлено: 11 мар 2016, 12:20
zainka
Наталия дегу 1 живёт? Если не один, то может подрались, если один - может упал с полки? кровь сейчас не идёт? Я бы протёрла ваткой влажной, посмотреть есть ли ранка. Следите за поведением.

Re: кровь из носа

Добавлено: 11 мар 2016, 12:25
Наталия
кровь сейчас не идёт, живёт не один

Re: кровь из носа

Добавлено: 11 мар 2016, 12:26
Дегус
Да, чаще всего это говорит о травме. Наблюдайте за носом и общим состоянием. Так же такое может быть при других заболеваниях, но тогда выделения из носа будут повторяться.