Страница 1 из 1
Мало волосиков на лапках
Добавлено: 13 мар 2016, 15:08
Даша
У нашего дегусенка мало волосиков на передней лапке , а точнее на одном пальчике. Также мало волосиков на задней лапке! Помогите пожалуйста! Что это может быть? Какие средства принять?
Re: Мало волосиков на лапках!!!
Добавлено: 13 мар 2016, 15:29
Ирена28
В первую очередь принять нужно что то успокаивающие))) Хозяйке)
Покажите фото.
В клетке живет или витрине?
Один или группа (пара)
Сколько ему.
Чем кормите? Не меняли ли песок, наполнитель или корм?
Re: Мало волосиков на лапках!!!
Добавлено: 13 мар 2016, 15:56
Дегус
Re: Мало волосиков на лапках!!!
Добавлено: 13 мар 2016, 16:00
Даша
Живёт в клетке.
Один.
Примерно 2,5-3 месяца.
Корм Little one и Vitakraft pellets.
Ничего не меняли.
Re: Мало волосиков на лапках!!!
Добавлено: 13 мар 2016, 16:04
Дегус
Даша
Дегу не может жить один. Об этом тут:
http://degu.by/viewtopic.php?f=4&t=31
Оба корма, которые вы даете, не подходят для кормления дегу.
Почитайте информацию о дегу. Нужно нормализовать условия содержания.
Начните с основ:
http://degu.by/viewtopic.php?f=3&t=33