Страница 1 из 1

Можно ли Дегу сушёную цедру апельсина?

Добавлено: 13 мар 2016, 19:18
Даша
Можно ли Дегу сушёную цедру апельсина?

Re: Можно ли ....

Добавлено: 13 мар 2016, 21:14
soleter
Если будут есть. Она в составе "литтл оне" витамин С есть. Правда своим никогда не брала этот состав. Но своими корочками мандарина угощали. Не ели :D

Re: Можно ли ....

Добавлено: 13 мар 2016, 21:19
Дегус
soleter писал(а):Если будут есть.
Ну и смотреть надо, чтобы аллергии не было. Мои кушают отлично и литл ван витамин С и минеральный камень лоло с апельсином.

Даша

Задавайте, пожалуйста, вопросы в соответствующих разделах.

Re: Можно ли ....

Добавлено: 14 мар 2016, 08:00
Даша
А как проивляется аллергия?

Re: Можно ли ....

Добавлено: 14 мар 2016, 08:19
Дегус
Даша

По-разному. Как проблемы с кожей, шерстью, дыханием и т.д.

Re: Можно ли ....

Добавлено: 14 мар 2016, 14:51
Anastasia
Дегус писал(а): Мои кушают отлично и литл ван витамин С.

Я, видимо, что-то упустила. Новый корм у них?

Re: Можно ли Дегу сушёную цедру апельсина?

Добавлено: 14 мар 2016, 15:49
Vitalifer
Лакомство уже год как выпускают

Re: Можно ли Дегу сушёную цедру апельсина?

Добавлено: 14 мар 2016, 16:08
Дегус
Да, это лакомство в баночке.

Изображение

Re: Можно ли Дегу сушёную цедру апельсина?

Добавлено: 15 мар 2016, 16:08
Anastasia
А ёлки! Я думала корм новый! Спасибо