Страница 1 из 1
Моченедержание у дегу
Добавлено: 21 мар 2016, 09:44
Nastya
Помогите пожалуйста мой Дегу очень часто писает.Я его выпущу, а он идет, присядет и оставит капли мочи и так каждые 30 секунд. Даже когда в шаре его выпускаю, то он все равно не может сдерживаться. Делает так давно возраст 9 месяцев. Можно ли ему помочь?
Re: Моченедержание у дегу
Добавлено: 21 мар 2016, 09:54
Дегус
Ваш дегу метит, это нормально. На прогулке это проявляется особенно, потому что территория чужая и дегу нужно обязательно оставить метку: "мое". Так же дегу делают в клетке после уборки.
В шаре дегу выгуливать нельзя. Об этом тут:
http://degu.by/viewtopic.php?f=4&t=26
Re: Моченедержание у дегу
Добавлено: 21 мар 2016, 09:59
Nastya
Но даже если я его на руки возьму,он тоже писает.
Re: Моченедержание у дегу
Добавлено: 21 мар 2016, 10:03
Любительница
Nastyaа хозяйку обязательно нужно пометить))) Признает значит
Re: Моченедержание у дегу
Добавлено: 21 мар 2016, 10:04
Nastya
Наверное.
Re: Моченедержание у дегу
Добавлено: 21 мар 2016, 10:28
Vitalifer
Все ок у вас с дегу, помечает только и всего )))
Re: Моченедержание у дегу
Добавлено: 21 мар 2016, 10:40
Санабелька
Любительница писал(а):Nastyaа хозяйку обязательно нужно пометить))) Признает значит
Re: Моченедержание у дегу
Добавлено: 21 мар 2016, 11:05
Пилигрим
Ну меня постоянно метят, обычно метит главный из стаи, так что все хорошо)))
Re: Моченедержание у дегу
Добавлено: 21 мар 2016, 18:40
Allergia