Страница 1 из 3

Ася, Адель и Павлинка

Добавлено: 01 мар 2016, 17:02
Оля
ДВ! Анастасия, вот хочу Вам задать такой вопрос: А это у Вас я в прошлом году на "Зимних следочках" купила девочку Адель?

Re: Питомник дегу "Kind of Magic" (Минск).

Добавлено: 19 мар 2016, 12:32
Anastasia
Оля
Да!!!
Очень здорово, что вы здесь появились! Как у неё дела?

Re: Питомник дегу "Kind of Magic" (Минск).

Добавлено: 19 мар 2016, 19:23
Оля
Все хорошо. Адель уже большая девчонка. Подружилась тогда с Асей сразу же, за пару часов. Вот завтра ждем еще подружку из питомника Дегус.

Re: Питомник дегу "Kind of Magic" (Минск).

Добавлено: 20 мар 2016, 15:34
Anastasia
Создавайте темку свою, рассказывайте про девиц. А как характер?

Re: Питомник дегу "Kind of Magic" (Минск).

Добавлено: 21 мар 2016, 17:54
Оля
Адель хорошая ласковая белочка.

Re: Питомник дегу "Kind of Magic" (Минск).

Добавлено: 21 мар 2016, 20:12
Дегус
Оля

Как Павлинка? Ссадились девочки? Я вас случайно обманула, Павлинка - не сестричка Адели. Это Радость и Росинка - ее сестрички.

Re: Питомник дегу "Kind of Magic" (Минск).

Добавлено: 22 мар 2016, 15:07
Оля
У нас все хорошо. Девочек ссадила в тот же вечер. Сначала Ася все обхаживала Павлинку, как "курочка", а Адель делала вид что не замечает. Только малышка очень пугливая, все время прячется.
Насыпала Вашего корма так перестали все есть мой. Надо срочно покупать как у Вас и делать смесь.
Вот еще хотела спросить а какие сухие листочки вы нам положили? Девченки разметают за минуту. Я пыталась читать темку ну там всего так много написано. Может Вы меня проконсультируете в кратце, что конкретно сушите Вы?
Павлинка такая малявочка прикольная.

Re: Питомник дегу "Kind of Magic" (Минск).

Добавлено: 22 мар 2016, 15:17
Оля
Это наш дом!
Изображение

Re: Питомник дегу "Kind of Magic" (Минск).

Добавлено: 22 мар 2016, 15:21
Оля
Это старшенькие Ася и Адель!
Изображение

Re: Питомник дегу "Kind of Magic" (Минск).

Добавлено: 22 мар 2016, 15:22
Оля
Это Адель и Павлинка!
Изображение