Страница 1 из 15
Моя лохматая семья!
Добавлено: 03 апр 2016, 09:12
Ирена28
Хочу создать отдельную темку про всех своих питомцев сразу)
Надеюсь администрация форума не будет против.
Просто создавать про каждого по отдельности это сложно.. Слишком много тем получится, а похвастаться)) И показать хочется всех)))

(по последним подсчетам у меня 150 живых душ, это если не считать червяков и жуков и все разные))))
Буду показывать тут всех кто у меня живет, а дегусиков в отдельной темке)
Начну не сначала, а с последних пометов и прибавлений.
Но в последствии постараюсь восполнить все пробелы.
Re: Моя лохматая семья!
Добавлено: 03 апр 2016, 09:26
Yuliya
Ирена28 писал(а):по последним подсчетам у меня 150 живых душ, это если не считать червяков и жуков и все разные))))
Ого

Ничего себе! Очень интересно, буду следить за Вашей темкой

Re: Моя лохматая семья!
Добавлено: 03 апр 2016, 09:45
Ирена28
Совсем недавно меня наконец то порадовали детками мои песчанки!!!
Ждала этого события два года!
Сначала были простые мышки, выкупленные в зоопарке (их разводить я не стала т.к. фиг знает какая там генетика), потом я купила деток в питомнике и ждала пока они вырастут.
Вот такие червячки "креветочки" родились.
Вот такими стали через 10 дней

Re: Моя лохматая семья!
Добавлено: 03 апр 2016, 11:16
Allergia
Класс! Как интересно! С нетерпением ждем продолжения!

Re: Моя лохматая семья!
Добавлено: 03 апр 2016, 11:21
Дегус
Ирена28 писал(а):у меня 150 живых душ

Как ты справляешься?
Re: Моя лохматая семья!
Добавлено: 03 апр 2016, 11:23
гермеона
у меня такой же вопрос. КАК???
Re: Моя лохматая семья!
Добавлено: 03 апр 2016, 11:57
Julia

я представляю сколько надо времени, хотя бы насыпать каждому еды в кормушку, потом воды, потом уделить капельку внимания и начинай сначала

Re: Моя лохматая семья!
Добавлено: 03 апр 2016, 12:38
Elena N.N
Как здорово!!! У меня когда количество животных за 30 зашкаливает, кушать готовят и убираются все-и дети и муж, а у Вас 150!!!! Круто!!!! Такие детки хорошенькие, ждём продолжения

Re: Моя лохматая семья!
Добавлено: 03 апр 2016, 12:44
Ирена28
Эх не получается фотки закинуть(((
Не тянет интернет...
Продолжение будет обязательно!
Re: Моя лохматая семья!
Добавлено: 03 апр 2016, 12:48
Ирена28
Просто у нас уже все на автомате))
Проходя мимо все делаю)))
И муж очень мне помогает во всем.
Конечно время отнимает не мало, вот вчерашняя ген. уборка отняла в среднем 4-5 часов (только в питомнике, на завтра скотный двор запланировали).. Но зато все блестит и радует глаз))
Просто это именно то, чем я хотела заниматься всю жизнь))
Вот например на кухне обед сготовить для меня проблема(( Я хоть и умею, но очень не люблю...
Зато у хвостиков порядок навести и вкуси раздать, а еще всех потискать, взвешать и сфоткать)) Вот это мое!!!
И еще я большая жадина))) Мне всегда мало! А еще столько интересного можно в питомник завезти))