Страница 1 из 1
Помощь в перевозке.
Добавлено: 05 апр 2016, 10:41
badhags
Дорогие форумчане. Сегодня зарезервировала Оскара и Тильду. Возможно кто-то из вас будет ехать из Минска в Брест в мае и окажет мне помощь в перевозке малышей. Я смогу их лично лишь в начале июня забрать. Посторонним людям не имеющим отношения к дегусикам доверять не очень то хотелось бы. Заранее всем благадарна.
Re: Помощь в перевозке.
Добавлено: 05 апр 2016, 11:19
Anastasia
Это вы зря. С Беларусью вообще проблем нет. Закинули проводнику в поезд и через 4 часа спокойно забрали.
Re: Помощь в перевозке.
Добавлено: 05 апр 2016, 12:10
badhags
Поезд вообще не рассматривается с проводником)
Re: Помощь в перевозке.
Добавлено: 05 апр 2016, 12:52
Andrey
https://www.blablacar.ru/search?fn=Минс ... 405&tcc=BY
СКОПИРУЙТЕ ССЫЛКУ И ПО НЕЙ ВЫБИРАЙТЕ СЕБЕ ЛЮБОГО ВОДИТЕЛЯ НАМ ТАК ПРИВОЗИЛИ МАЛЫША
Re: Помощь в перевозке.
Добавлено: 05 апр 2016, 12:56
Andrey
Автобусом через водителя, очень удобно если возьмут.
Re: Помощь в перевозке.
Добавлено: 05 апр 2016, 13:06
Дегус
badhags
Вообще вы совершенно напрасно паникуете. Мои дегусята уезжали в Гомель, Киев, Москву, Питер, МО, Старую Руссу, Нижний Новгород, Саров, Жигулевск, Димитровград, Тольятти, Томск, Новосибирск, Амурскую обл... Простите, если какой-то пункт назначения упустила. Ехали совершенно разными способами - и поездом и блаблакаром и даже однажды самолетом. Абсолютно все в целости и сохранности, ттт, доехали домой.
Re: Помощь в перевозке.
Добавлено: 05 апр 2016, 13:20
Ирена28
Я из Амурской обл. и ближайшие питомники находятся в Москве.
Это 6-7 дней в пути с проводником! Доезжают все хорошо и не только дегу.
Есть зверики и из Украины и из Минска. Эти вообще с пересадкой в Москве добирались
Так что я бы не переживала всего лишь из за четырех часов)
Re: Помощь в перевозке.
Добавлено: 05 апр 2016, 13:30
Anastasia
badhags
А мне как раз кажется, поезд самый комфортный транспорт для дегу.

Re: Помощь в перевозке.
Добавлено: 05 апр 2016, 15:11
badhags
Да я и не паникую. Я уже решила и приеду в 10 числах мая сама за малышами)))
Re: Помощь в перевозке.
Добавлено: 05 апр 2016, 15:14
Дегус
badhags
Ну и отлично)