Страница 1 из 4
Бостон и Хьюстон
Добавлено: 08 апр 2016, 08:39
badhags
Вот и я решилась на дневничек.Ещё пол года назад я понятия не имела о том кто такие дегу, а сейчас не представляю своей жизни без моих мышулек. Сейчас у нас 11 белочек. Бостон( девочка агути) и Хьюстон( мальчик агути) и 9 малышей. Я остановится не могу и скоро нас ждёт прибавление в виде двух цветастиков.

Re: Бостон и Хьюстон
Добавлено: 08 апр 2016, 08:48
Дегус
badhags
Поздравляю с дневничком! Будем рады новым рассказам!
Re: Бостон и Хьюстон
Добавлено: 08 апр 2016, 08:50
badhags
Спасибочки) доделаем вторую витрину обязательно похвастаюсь)
Re: Бостон и Хьюстон
Добавлено: 08 апр 2016, 08:58
Allergia
badhags
Как хорошо что еще одним дневничком стало больше! Это значит еще больше фото, историй и впечатлений!
Поздравляю

Re: Бостон и Хьюстон
Добавлено: 08 апр 2016, 09:20
badhags
Наш сегодняшний обед: клевер, подорожник, ива, почки рябины, мать-и-мачеха, смородина.

Re: Бостон и Хьюстон
Добавлено: 08 апр 2016, 09:29
Дегус
badhags
Это у вас уже столько всего выросло??? Я пару дней назад ездила за ветками за город, там ничего травяного-листового вообще еще не было...
Re: Бостон и Хьюстон
Добавлено: 08 апр 2016, 09:37
badhags
Да)) у нас на огороде возле дома мать и мачеха и смородина)) за остальным ходила к лесу, там луг есть)) 30 минут хотьбы от дома))
Re: Бостон и Хьюстон
Добавлено: 08 апр 2016, 10:38
КатюШа
Славные мордашки!!!!
Требую продолжения банкета и фотки остальных пушистиков!

Re: Бостон и Хьюстон
Добавлено: 08 апр 2016, 13:40
Ирена28
А дегусомания как и шиншилломания очень заразительная болезнь))))
Они как то быстро из одного в десять превращаются)
Re: Бостон и Хьюстон
Добавлено: 08 апр 2016, 14:19
badhags
Вот точно)) остановится не возможно уже)))