Страница 1 из 2

Виноград

Добавлено: 08 апр 2016, 13:57
Даша
Можно ли Дегу зелёный виноград?

Re: Виноград

Добавлено: 08 апр 2016, 14:15
Vitalifer
Нельзя никакой

Re: Виноград

Добавлено: 08 апр 2016, 14:30
badhags
Листья виноградные можно. А вот плоды нет, слишком там сахаров много

Re: Виноград

Добавлено: 08 апр 2016, 14:52
Дегус
badhags писал(а):Листья виноградные можно.
И ветки можно :Y . Список того, что нам можно: http://degu.by/viewtopic.php?f=5&t=10

Re: Виноград

Добавлено: 08 апр 2016, 15:06
badhags
Мои ветки не едят.. Привереды

Re: Виноград

Добавлено: 08 апр 2016, 15:31
Vitalifer
Один из самых сладких фруктов виноград, а вот листья я бы и сам пробовал для своих

Re: Виноград

Добавлено: 08 апр 2016, 15:40
Дегус
Vitalifer

Я пробовала прошлым летом. У меня на даче растет. Сам виноград не вкусный, а листья дегу оценили.

Re: Виноград

Добавлено: 08 апр 2016, 16:04
zainka
Дегус писал(а):Сам виноград не вкусный, а листья дегу оценили.
Это девичий виноград или обычный сортовой?

Re: Виноград

Добавлено: 08 апр 2016, 16:11
Дегус
zainka

Ой, я не знаю) Какой-то обычный виноград, съедобный. Просто он у нас не вызревает до нормального состояния.

Re: Виноград

Добавлено: 08 апр 2016, 16:28
zainka
Дегус ничёсе! У нас вызревает, а у Вас нет :shock: )) Сорт неудачный значит. Надо будет листьев насушить!