Кисточки на хвосте
Добавлено: 16 апр 2016, 15:40
Господа дегусоманьяки
у моих белок после трёх лет начинают сначала прорежаться, а потом совсем стираются кисточки на хвостах. Заметила следующее-какое бы мягкое колесо не было, хвост начинает в нём оббиваться. Помимо травм есть очень много желающих пощипать кисточки у соседки
Причём если получает от обгрызаемой люлей, начинает недовольно возмущаться, пока снова не найдёт объект для выщипывания, хотя парикмахеров у меня не разу не наблюдалось, все лапы нормально мохнатые. ну многочисленные сорванные кисточки я упускаю, у меня одна из белок умудрилась хвост в бане прищемить
, а это вообще надо было суметь.Как только не берегу, какие витаминки не пьём, чем старше белки, тем хуже сохраняются кисточки.
Поделитесь способами сохранения хвостиков, у кого есть опыт?
Поделитесь способами сохранения хвостиков, у кого есть опыт?