Страница 12 из 12
Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.
Добавлено: 15 июн 2015, 06:47
Natka
Если бы у меня случилась такая ситуация, то я была бы в восторге. Вместо одного дегу получить кучку дегусят. Лишь бы все было хорошо.
Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.
Добавлено: 15 июн 2015, 06:54
Allergia
Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.
Добавлено: 15 июн 2015, 07:58
Anastasia
Natka писал(а):Если бы у меня случилась такая ситуация, то я была бы в восторге. Вместо одного дегу получить кучку дегусят. Лишь бы все было хорошо.
С языка сорвала)))

Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.
Добавлено: 15 июн 2015, 08:05
protami
Да и мы все в восторге! Уже без паники. ))) Фотки будут обязательно. Буду на днях мыть клетку и пофоткаю всех. Не хочется малышей-крохотуль беспокоить без причины.
Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.
Добавлено: 15 июн 2015, 09:10
Vitalifer
с мытьем клетки до 14 дней детям погодите ))) примерно
Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.
Добавлено: 15 июн 2015, 09:19
Дегус
Да, пока ничего не мойте и не переставляйте. У мамочек еще стресс не прошел.