Страница 15 из 16

Re: Судороги и простуда. СРОЧНО КРОВЬ ИЗ ПОПЫ

Добавлено: 05 янв 2016, 21:57
Дегус
Zentred писал(а):Я боюсь, что он потерял много крови.
Нет, то что вы описывали - это не много. У меня пару месяцев назад девочка поранила лапу, сильно поранила, все полки были залиты кровью, прямо лужи крови. Я думала, что во всем дегу столько крови нет. А ей хоть бы что.

Re: Судороги и простуда. СРОЧНО КРОВЬ ИЗ ПОПЫ

Добавлено: 05 янв 2016, 21:58
Дегус
Zentred писал(а):ZentredУснул. Насовсем. :sorry:
Блин, жалко как... Держитесь... Яркой радуги мальчикам...
Если будут силы, отвезите на вскрытие завтра, будем хоть знать причину :cry:

Re: Судороги и простуда. СРОЧНО КРОВЬ ИЗ ПОПЫ

Добавлено: 05 янв 2016, 22:19
soleter
:cry:

Re: Судороги и простуда. СРОЧНО КРОВЬ ИЗ ПОПЫ

Добавлено: 05 янв 2016, 22:40
missYo
Я Вам сочувствую, читала тему в течении дня, переживала за вас.. Радужных облачков крохе.. Всегда больно терять друзей :( :(

Re: Судороги и простуда. СРОЧНО КРОВЬ ИЗ ПОПЫ

Добавлено: 05 янв 2016, 22:50
Olka
Zentred
сочувствую потере! :cry: :cry: :cry:
следила за событиями...очень жаль

Re: Судороги и простуда. СРОЧНО КРОВЬ ИЗ ПОПЫ

Добавлено: 05 янв 2016, 23:00
Zentred
Как бы не хотел узнать причину, на вскрытие не повезу..

Re: Судороги и простуда. СРОЧНО КРОВЬ ИЗ ПОПЫ

Добавлено: 05 янв 2016, 23:03
ALbF
Zentred

Соболезную.

Re: Судороги и простуда. СРОЧНО КРОВЬ ИЗ ПОПЫ

Добавлено: 05 янв 2016, 23:04
Дегус
Zentred

У меня тоже никогда сил не хватало на это...
В эту клетку никого селить нельзя. Только если после очень тщательной дезинфекции.

Re: Судороги и простуда. СРОЧНО КРОВЬ ИЗ ПОПЫ

Добавлено: 06 янв 2016, 00:27
Zentred
Дегус я ее полностью вымою, обработаю спиртом и кварцевой лампой. Думаю потом можно будет ее для чего приспособить. Но дегу я заводить уже точно не стану.. плохой я хозяин, как оказалось

Re: Судороги и простуда. СРОЧНО КРОВЬ ИЗ ПОПЫ

Добавлено: 06 янв 2016, 00:30
Zentred
Спасибо всем за помощь, правда, мы пытались помочь.. Но видимо, судьба такая. Берегите своих животных. :cry:

Всем хозяевам и зверькам здоровья и счастья)