Страница 3 из 5
Re: Бакс и Боинг
Добавлено: 27 сен 2013, 20:53
Лада
Какие ониу вас милые))))
На второй фотке просто ангел)))) с белым пузом!

Re: Бакс и Боинг
Добавлено: 27 сен 2013, 20:55
Дегус
Да, белый пузик просто восхитительный)
Re: Бакс и Боинг
Добавлено: 27 сен 2013, 21:07
кост
и требуем свободы!!!

Re: Бакс и Боинг
Добавлено: 27 сен 2013, 21:10
кост
и снова спим!

Re: Бакс и Боинг
Добавлено: 27 сен 2013, 21:12
Дегус
кост
Я тут недавно метод "69" все-таки протестировала. Правда на детях. Но у меня было ограничено время, а хотелось быстро ссадить двух мальчиков. Результат был потрясающий. Мальчуганы перестали драться, притихли и стали моментально коммуницировать. Может, попробуйте так со старшим ссадить. В теме про ссаживанеие есть ссылка на этот метод.
Re: Бакс и Боинг
Добавлено: 27 сен 2013, 21:16
кост
попробуем, но Тимон слишком агрессивен... меня вчера "на пустом месте" цапнул, сидя на руках. Сегодня выпустили погулять, он Боинга прихватил за спину после 15 минут дружеского общения. Пока не понимаем что к чему.
Re: Бакс и Боинг
Добавлено: 27 сен 2013, 21:22
Дегус
кост
Ну попробовать точно можно).
Re: Бакс и Боинг
Добавлено: 15 окт 2013, 17:39
кост
у нас уникумы! так Боинг пьет :

Re: Бакс и Боинг
Добавлено: 15 окт 2013, 17:46
кост
кукуруза!!!!

Re: Бакс и Боинг
Добавлено: 15 окт 2013, 18:21
Дегус
кост
Как забавно пьет)))
А может ему неудобно? Может стоит попробовать повесить поилку немного ниже?