Страница 3 из 12

Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.

Добавлено: 11 июн 2015, 12:59
Дегус
protami писал(а):Vitalifer, мне не хочется думать плохо о заводчице. Написала все, как есть.
Лена - очень хороший ветеринар и заводчица. Не очень понимаю, как такое могло произойти.

Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.

Добавлено: 11 июн 2015, 13:13
protami
Я об этом и написала - только благодарность заводчице. А случайности бывают.

Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.

Добавлено: 11 июн 2015, 18:20
Elena N.N
Девочки привет. Случайностей не бывает. Это малышки от моего Милки и Шуши, принадлежащей моей знакомой. Суперпятнистая Жульетта и агути Жужа. Я тогда писала, что у подруги родились от Милки замечательные беленькие девочки. Кстати и Белка (она же Жанна), которая живёт в питомнике у Виталия тоже из этого помёта и уехала Жанна последняя, когда уже детишек всех разобрали. Виталий, Белка я надеюсь не беременная????? Подруга до слёз расстроилась и никак не может вспомнить, когда она отдала мальчишек Жоржика и Жорика-до того, как я увезла Татьяне девчонок или после. В любом случае, Белку я заборала из клетки, где они были вдвоём с мамкой Шушей. Не могли же они забеременнить в 1, 5 месяца!!!!!!!!!!! Вообщем, вот так всё произошло, я сама с шоке. подруга в слезах. Просит у Татьяны прощенья, что не усмотрела за девчонками.

Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.

Добавлено: 11 июн 2015, 18:31
Дегус
Elena N.N

Привет! Девочки в 1,5 месяца забеременеть могут. А вот чтобы мальчик стал папой до достижения 2-х месяцев... :no: , я такого не слышала еще. А взрослого самца у нее нет? Не мог кто-то пробраться в клетку?

Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.

Добавлено: 11 июн 2015, 18:35
Elena N.N
У неё была только одна девочка Шуша, теперь ещё и моя Мошка. У пёстрой девочки родилось ПЯТЬ пёстрых малышек и одна агути(если я правильно поняла). Кто должен быть папа????? Суперпёстрый ?????
У меня сегодня детям из помёта Милки и Соньки 1 мес и 11 дней. я понимаю, что их тоже надо СРОЧНО отсаживать....Девица Заноза ещё Соню сосёт.
Алён???? Помоги советом!

Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.

Добавлено: 11 июн 2015, 18:40
Дегус
Elena N.N

Если мама пятнистая, то папа у таких деток может быть обычным агутиком. А какие родились у девочки агути? Если тоже пятнистые, то папа - пятнистый или суперпятнистый. Милки к ним больше не заглядывал на огонек :tanez: ?

Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.

Добавлено: 11 июн 2015, 19:27
Дегус
Elena N.N писал(а):У меня сегодня детям из помёта Милки и Соньки 1 мес и 11 дней. я понимаю, что их тоже надо СРОЧНО отсаживать....Девица Заноза ещё Соню сосёт.
Алён???? Помоги советом!
Общее правило всегда было такое: если папа принимает участие в воспитании детей (оговорюсь, что не поддерживаю такую практику), то его отсаживаем до достижения девочками 6 недель. Мальчиков и девочек из одного помета разделяют обычно до достижения 2 месяцев. Возможно, есть смысл рассаживать раньше, раз уж пошло такое раннее созревание, но уж точно не грудничков отсаживать.

Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.

Добавлено: 11 июн 2015, 19:28
Elena N.N
protami писал(а):Я об этом и написала - только благодарность заводчице. А случайности бывают.
Татьяна, а подскажите какие дети родились у девочки агути?

Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.

Добавлено: 11 июн 2015, 19:32
Elena N.N
Дегус писал(а):Elena N.N

Если мама пятнистая, то папа у таких деток может быть обычным агутиком. А какие родились у девочки агути? Если тоже пятнистые, то папа - пятнистый или суперпятнистый. Милки к ним больше не заглядывал на огонек :tanez: ?
Папа хоть и "гад редкостный", но дети уехали от меня в месячном возрасте вместе с мамкой и нянкой Мошкой. И жили они в другой клетке. В общем. У меня то дети рождаются в два приёма, то полуторамесячные девица беременеют непонятно от кого..... :(

Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.

Добавлено: 11 июн 2015, 19:34
Vitalifer
С Белкой (Жанной) полет нормальный через 2 недели ссаживать буду с Адиком или Ёжиком пока в раздумьях