Страница 4 из 5

Re: Бакс и Боинг

Добавлено: 15 окт 2013, 18:23
Дегус
А можно Баксика фотографию? Интересно, какой он стал. Его брат Брюлик уже совсем большой, сегодня взвесила - 160г., почти полноценный дегус)

Re: Бакс и Боинг

Добавлено: 15 окт 2013, 18:48
кост
Дегус, поилка скорее ниже, чем надо, но Боинг пьет водичку только в такой позе, хотя Баксу так уже неудобно. Фото обязательно выложу, хорошего аппарата нет, а на "мыльницу" приличный кадр снять нелегко. Постараюсь подобрать...

Re: Бакс и Боинг

Добавлено: 14 окт 2014, 18:40
кост
мы почти месяц в Москве! "ребята" скорее ожили! ведут себя абсолютно по-другому после переезда. стали добрее, что ли. Тимон стал совсем "почесушным" товарищем!!! Бакс и Боинг гораздо охотнее стали идти на руки, стали меньше "ворчать" друг на друга. если раньше при появлении в створе дверного проема силуэта сразу раздавался тревожный писк, то сейчас чуть ведут ухом, и все. Тимон из гамака даже не вылезает! нервозности у белок стало гораздо меньше! и стали есть фундук!!!!!!!! раньше вообще его игнорировали!

в общем, мы удивлены переменами. похоже, здесь белочкам комфортнее! и на здровье!

Re: Бакс и Боинг

Добавлено: 14 окт 2014, 18:44
Дегус
кост

Я думаю, что ваш переезд совпал с важной датой в жизни дегу - им исполнился год. После этого возраста дегу очень меняются - из буйных подростков преврашаются в спокойных, рассудительных юношей. Их братик Брюлик тоже очень изменился в последние месяц-два. Можно фото мальчиков :oops: ?

Re: Бакс и Боинг

Добавлено: 14 окт 2014, 18:49
кост
Конечно, но чуть позже. я для их блага вез белок в переноске, а "родные" им клетки не чистил. что б привезти, и выпустить в родной им климат.... в общем, смотреть на это ....гм... ну... но зверькам нравится. вот, чуть приберусь, и сделаю. может, у соседей зеркалку раздобуду для фото мосек. пока руки не доходят, я ж всех перевез, еще и своих "бельчат" :wink: !!! :)

Re: Бакс и Боинг

Добавлено: 14 окт 2014, 19:47
Anastasia
кост
Я тоже с удовольствием посмотрю) Помню чудный нос)

Re: Бакс и Боинг

Добавлено: 27 окт 2014, 14:38
кост
Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

Re: Бакс и Боинг

Добавлено: 27 окт 2014, 14:39
кост
Изображение

Re: Бакс и Боинг

Добавлено: 30 ноя 2014, 19:49
кост
Бакс сегодня


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Бакс и Боинг

Добавлено: 30 ноя 2014, 19:54
Дегус
кост

Красавчик какой, на папу похож!