Страница 4 из 12

Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.

Добавлено: 11 июн 2015, 19:34
Elena N.N
Тогда КТО ЭТО СДЕЛАЛ???????????????????

Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.

Добавлено: 11 июн 2015, 19:37
Дегус
Elena N.N

:Search: :unknown:

Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.

Добавлено: 11 июн 2015, 19:37
Vitalifer
ну даже не знаю что сказать полтора месяца и беременная и без парня, ОНИ ПОЧКОВАТЬСЯ научились )))))

Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.

Добавлено: 11 июн 2015, 19:40
Дегус
Elena N.N

Могу сказать одно: если их действительно забирали 20 марта, то зачатие произошло у заводчика.

Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.

Добавлено: 11 июн 2015, 19:40
Elena N.N
У меня одно объяснение, что и некоторые мальчишки начинают созревать раньше 2-х месяцев. Видимо так.

Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.

Добавлено: 11 июн 2015, 19:40
Vitalifer
Лен не переживает пусть подруга всякое в жизни бывает, скажи что Белка в норме ))))

Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.

Добавлено: 11 июн 2015, 19:44
Elena N.N
Она уже сама всё прочитала. Сидит около меня и коньяк глотает. Типа успокаивается. Кстати, уважаемая protami, Светлана Павловна предлагает Вам спонсорскую помощь кормами на воспитание малышни. Не обижайтесь на неё, она от чистого сердца.

Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.

Добавлено: 11 июн 2015, 19:47
Vitalifer
Лена отправь ее в поля пока совесть мучает траву на зиму собирать ))))) на весь помет

Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.

Добавлено: 11 июн 2015, 19:48
Дегус
Elena N.N писал(а):Она уже сама всё прочитала. Сидит около меня и коньяк глотает.
Утешь ее) Чего уж теперь, ну получилось и получилось. Будем теперь думать, может стоит в 1,5 месяца и с мальчиками рассаживать. Шиншилловоды давно говорят, что шиншиллы созревают все раньше и раньше. Может и у нас наступает этот период.

Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.

Добавлено: 11 июн 2015, 19:59
soleter
Как много нового!

Лена, передай Светлане, что такие вещи случаются в 90% у заводчиков. Совсем недавно выслушивали на Хамстере кучу хамства на похожий случай с моей знакомой, которая хомяков содержит. Залет мамы и дочки от сынуля 30 дней отроду. Ранний мальчишка оказался, а рассадили по половому признаку с задержкой в всего-то в три дня!!!!

А от помощи не отказалась бы лично :) И с пристройством малышей помочь бы :) Все таки стать счастливой обладательнецей толпы дегу - это мило :oops: И растить толпу кузнечиков счастье :roll:

Еще раз желаю всем малышам стать самыми самыми!!!! :Rose: А пятнистики есть? :)