Страница 5 из 5

Re: Бакс и Боинг

Добавлено: 04 май 2015, 09:18
кост

Re: Бакс и Боинг

Добавлено: 04 май 2015, 09:23
Дегус
кост

Прикольно! Мои к обычным березовым поленцам часто теряют интерес. Оказывается надо к ним просто какую-нибудь развлекаловку прикрутить :Yahoo!:)

Re: Бакс и Боинг

Добавлено: 04 май 2015, 09:29
кост
это и были 2 одинаковых поленца.... теперь такая вот игрушка получилась! :D

Re: Бакс и Боинг

Добавлено: 04 май 2015, 13:05
Olka
супер!!!

Re: Бакс и Боинг

Добавлено: 04 май 2015, 13:58
soleter
Классно пацаны приложились к игрушке :lol: А Бакс настойчиво отделяет остатки :ROFL: Видимо думает, что под ними самое вкусное осталось :wink:

Re: Бакс и Боинг

Добавлено: 08 окт 2015, 12:27
Lisonia
Здравствуйте, Кост. В разных темках наталкивалась на ваши интересные мастеровые идеи, жаль, что фоток нет, а со временем ресурсы затирают их у себя..Я бы с большим интересом поучилась бы на них, как можно что-нить придумать в клетке дегу. Вам бы создать отдельную темку : "мои очумелые ручки" :wink: !
Если Вы не против, можно тут задам вопрос? Если что, я его удалю..

Кост, а как вы крепите эти погрызушки к клетке? И как соединили два поленца?)) просто с этой стороны шляпок не видно, видно, что там металлический штырь виден. Да и к клетке как крепится?