Страница 5 из 12
Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.
Добавлено: 11 июн 2015, 20:15
Дегус
soleter
Есть пятнистые) У пятнистой девочки их аж пятеро. Про девочку-агути пока не знаем.
soleter писал(а): Все таки стать счастливой обладательнецей толпы дегу - это мило

И растить толпу кузнечиков счастье
Это огромное счастье

Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.
Добавлено: 11 июн 2015, 20:18
Vitalifer
мы уже скоро ожидаем такое счастье )))сейчас рассматривал Белку и уже начинаю сомневаться ))))
Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.
Добавлено: 11 июн 2015, 20:22
Дегус
Vitalifer писал(а):сейчас рассматривал Белку и уже начинаю сомневаться ))))
Потом нафоткаем всех детей и будем определять, на кого похожи)))
Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.
Добавлено: 11 июн 2015, 20:23
Vitalifer
Ален я даже не знаю я всетаки надеюсь что просто ее откормил так хорошо она размером с Герду уже
Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.
Добавлено: 11 июн 2015, 20:26
Дегус
Vitalifer
Да я шучу) Надеюсь, что все будет нормально. Инбридинг - прикольная вещь и может дать потрясающие результаты. Но может дать и абсолютно обратный эффект. Я не рискую в этом плане.
Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.
Добавлено: 11 июн 2015, 20:31
Vitalifer
Ален а вот я уже перестаю шутить пригляделся к ней и кажется что уже почти грушевидная она сейчас на руки взять попытаюсь
Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.
Добавлено: 11 июн 2015, 20:34
Vitalifer
Блин, зря шутил, Белка скоро принесет деток, а я все ссаживать ее планирую
Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.
Добавлено: 11 июн 2015, 20:40
Anastasia
Ну и дела тут!!!
Прикол приколом погоняет)
Да ещё и у Виталия сюрприз))))
Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.
Добавлено: 11 июн 2015, 20:42
Vitalifer
Да уж если бы не залез сюда реально бы сюрприз был, я так понял что мне тоже на днях ожидать родов, дал им новых тряпочек все решили что многоярусный гамак лучшее место для родов. О родильном домике даже не вспоминают
Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.
Добавлено: 11 июн 2015, 20:43
Дегус
Кто же это сделал

?