Страница 5 из 12

Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.

Добавлено: 11 июн 2015, 20:15
Дегус
soleter

Есть пятнистые) У пятнистой девочки их аж пятеро. Про девочку-агути пока не знаем.
soleter писал(а): Все таки стать счастливой обладательнецей толпы дегу - это мило :oops: И растить толпу кузнечиков счастье :roll:
Это огромное счастье ktodegu

Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.

Добавлено: 11 июн 2015, 20:18
Vitalifer
мы уже скоро ожидаем такое счастье )))сейчас рассматривал Белку и уже начинаю сомневаться ))))

Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.

Добавлено: 11 июн 2015, 20:22
Дегус
Vitalifer писал(а):сейчас рассматривал Белку и уже начинаю сомневаться ))))
Потом нафоткаем всех детей и будем определять, на кого похожи)))

Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.

Добавлено: 11 июн 2015, 20:23
Vitalifer
Ален я даже не знаю я всетаки надеюсь что просто ее откормил так хорошо она размером с Герду уже

Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.

Добавлено: 11 июн 2015, 20:26
Дегус
Vitalifer

Да я шучу) Надеюсь, что все будет нормально. Инбридинг - прикольная вещь и может дать потрясающие результаты. Но может дать и абсолютно обратный эффект. Я не рискую в этом плане.

Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.

Добавлено: 11 июн 2015, 20:31
Vitalifer
Ален а вот я уже перестаю шутить пригляделся к ней и кажется что уже почти грушевидная она сейчас на руки взять попытаюсь

Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.

Добавлено: 11 июн 2015, 20:34
Vitalifer
Блин, зря шутил, Белка скоро принесет деток, а я все ссаживать ее планирую

Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.

Добавлено: 11 июн 2015, 20:40
Anastasia
Ну и дела тут!!!
Прикол приколом погоняет)
Да ещё и у Виталия сюрприз))))

Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.

Добавлено: 11 июн 2015, 20:42
Vitalifer
Да уж если бы не залез сюда реально бы сюрприз был, я так понял что мне тоже на днях ожидать родов, дал им новых тряпочек все решили что многоярусный гамак лучшее место для родов. О родильном домике даже не вспоминают

Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.

Добавлено: 11 июн 2015, 20:43
Дегус
Кто же это сделал =@ ?