Страница 6 из 12

Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.

Добавлено: 11 июн 2015, 20:44
Vitalifer
По детям будем определять я так понял Милки вне подозрений. Надеюсь они не научились саморазмножаться, у меня еще Герда должна в течении 2-х недель разродиться еще

Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.

Добавлено: 11 июн 2015, 20:55
Дегус
Elena N.N писал(а):Кстати, уважаемая protami, Светлана Павловна предлагает Вам спонсорскую помощь кормами на воспитание малышни.
Я так понимаю, конкретно попала Светлана Петровна :P )

Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.

Добавлено: 11 июн 2015, 20:59
марина дм.
А вначале то шумели: покажите нам этого злостного нарушителя!!! :evil:
Оказывается всякое случается :shock:
Благо, новоиспеченная многодетная маман н в обиде :good:

Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.

Добавлено: 11 июн 2015, 21:01
Vitalifer
Даже не знаю Алена, как она будет расчитываться за сюрпрайз

Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.

Добавлено: 11 июн 2015, 21:02
Vitalifer
марина дм.просто надо было понять почему так получилось

Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.

Добавлено: 11 июн 2015, 21:09
марина дм.
Vitalifer писал(а):марина дм.просто надо было понять почему так получилось
Если у новичка-незнайки,то это плохо, а если у заводчика со стажем, то это терпимо, хотя в обоих случаях это случайность..

Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.

Добавлено: 11 июн 2015, 21:10
Vitalifer
так а вот теперь я начинаю путаться в арифметике, как в полтора месяца приехали девчонки, если они родились 2 февраля, они сами родили 8 и 11 июня то есть зачали они в 2 месяца.

Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.

Добавлено: 11 июн 2015, 21:12
Vitalifer
марина дм. марина это по любому не очень хорошо, но бывает всякое, если у новичка и случайно это одно, а вот если специально не рассаживали детей по полу это уже другое. Я не меряю мир черным и белым, всегда есть куча оттенков серого.

Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.

Добавлено: 11 июн 2015, 21:17
марина дм.
Да, согласна. Еще, кроме арифметики, не выглядит странным, что автор поста выносит на обсуждение вопрос о такой чрезвычайной ситуации, а Лена ничего не знает! я уже знаю, что она не отказала бы в помощи и без публичного заявления

Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.

Добавлено: 11 июн 2015, 21:21
Vitalifer
Ну первая мысль была не о том что виноват заводчик, а о том все ли хорошо с детьми, переживание за мелкого с ободранной лапкой это показывают