Страница 7 из 12

Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.

Добавлено: 11 июн 2015, 21:21
Дегус
марина дм. писал(а):автор поста выносит на обсуждение вопрос о такой чрезвычайной ситуации, а Лена ничего не знает!
Вы невнимательно прочитали тему. Лена не является заводчиком. Лена - хозяйка Милки, папы детей. Дети родились и выросли у другого человека, соответственно, хозяйки мамы. Это нормально давать мальчика для встречи с девочкой, если что. Практикуется давно и у собак/кошек и у дегу.
марина дм. писал(а):я уже знаю, что она отказала бы в помощи и без публичного заявления
Я не слышала, чтобы Лена отказывала в помощи.
марина дм. писал(а):Если у новичка-незнайки,то это плохо, а если у заводчика со стажем, то это терпимо, хотя в обоих случаях это случайность..
В данном случае ситуация произошла именно у новичка. И уж если тапками не бросаются даже пострадавшие, не вижу причин для вашей агрессии.

Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.

Добавлено: 11 июн 2015, 21:24
марина дм.
Целый день следим за темой, просто близко к сердцу приняли :sorry:

Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.

Добавлено: 11 июн 2015, 21:26
марина дм.
Я написала НЕ отказала бы, про Лену. Она нам помогла, поэтому и говорю, что надо было прямиком к ней

Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.

Добавлено: 11 июн 2015, 21:27
Vitalifer
я уже знаю, что она не отказала бы в помощи и без публичного заявления
я именно так прочитал Алена ))) может автор поста опечаталась в начале

Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.

Добавлено: 11 июн 2015, 21:30
Дегус
Vitalifer писал(а):я именно так прочитал Алена ))) может автор поста опечаталась в начале
Я прочитала так, как было написано. Цитата подтверждает правильность этого. Если автор имела в виду иное и опечаталась, я только рада. Мы все тут для того, чтобы понять и помочь, а не для того, чтобы обидеть.

Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.

Добавлено: 11 июн 2015, 21:33
Vitalifer
Да я это понял , видимо читал после правки

Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.

Добавлено: 11 июн 2015, 21:36
марина дм.
Дегус писал(а):Я прочитала так, как было написано. Цитата подтверждает правильность этого. Если автор имела в виду иное и опечаталась, я только рада. Мы все тут для того, чтобы понять и помочь, а не для того, чтобы обидеть.
Мы уже дважды обращались к Лене за помощью, и именно это я и имела ввиду, что она не отказывает и надо было прямиком к ней. И не представляю где вы усмотрели агрессию с моей стороны :Search:
Извиняйте, если что!

Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.

Добавлено: 11 июн 2015, 21:37
Дегус
марина дм.

Вы тоже извините, видимо, я неправильно вас поняла :kenti: )

Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.

Добавлено: 11 июн 2015, 21:38
Vitalifer
марина дм. не берите на свой счет )))) никто на вас не наезжает )))) с праздником вас кстати

Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.

Добавлено: 11 июн 2015, 21:38
soleter
На всех форумах, такого плана, при похожей ситуации, спрашивают про заводчика. Так принято. И никто в данной теме заводчика не обвинял. Цель вопросов была понять, что и как. И дать совет. На других форумах все намного агрессивнее! И советы дают с напором взбешенного носорога!

Виталий, поздравляю с сюрпризом :Rose: Если надумаете Белку и в дальнейшем ссаживать, то всех пацанов отсаживать в шесть недель, а то и в пять :lol: Гены не обманешь :ROFL: