Страница 8 из 12
Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.
Добавлено: 11 июн 2015, 21:41
марина дм.
Vitalifer писал(а):марина дм. не берите на свой счет )))) никто на вас не наезжает )))) с праздником вас кстати

спасибо!
Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.
Добавлено: 11 июн 2015, 21:42
Vitalifer
Думаю даже пять может быть много с ними ))) хотя она явно в 2 месяца 5-7 дней забеременела если все верно с датой рождения, у топикстартера деткам два месяца должно было уже быть при зачатии, если роды 8 и 11 были.
Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.
Добавлено: 11 июн 2015, 21:43
soleter
Какой праздник? Хотя, какая разница

Поздравляю с праздником!!!!!

Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.
Добавлено: 11 июн 2015, 21:46
soleter
Хочу заметить, что развитие этой темы претендует на первое место по скорости заполнения листов
Менее чем за сутки настрочили восемь листов!!!!
Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.
Добавлено: 11 июн 2015, 21:47
Vitalifer
День независимости, до сих пор не понимаю этого праздника
Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.
Добавлено: 11 июн 2015, 21:47
Дегус
Vitalifer писал(а):у топикстартера деткам два месяца должно было уже быть при зачатии, если роды 8 и 11 были.
Ты неправильно посчитал, около 1,5 месяцев им было.
Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.
Добавлено: 11 июн 2015, 21:48
Vitalifer
3 месяца носят же 2 февраля родились если белка сестра
Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.
Добавлено: 11 июн 2015, 21:48
soleter
Vitalifer писал(а):День независимости, до сих пор не понимаю этого праздника

Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.
Добавлено: 11 июн 2015, 21:49
Дегус
Vitalifer писал(а):День независимости, до сих пор не понимаю этого праздника
У нас тоже есть такой праздник, 3 июля.
Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.
Добавлено: 11 июн 2015, 21:49
Vitalifer
Белке сейчас 5 месяцев и 10 дней