Страница 9 из 12

Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.

Добавлено: 11 июн 2015, 21:49
soleter
Тоже считала по календарю. Выходит 6-7 недель девчонкам было.

Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.

Добавлено: 11 июн 2015, 21:50
Vitalifer
Ален у вас то понятно мне в России праздник не понятен

Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.

Добавлено: 11 июн 2015, 21:50
Дегус
Vitalifer писал(а):3 месяца носят же 2 февраля родились если белка сестра
86-87 дней. По моей статистике именно это - средний результат. А вообще от 86 до 93 дней вроде, по данным дегутопии.

Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.

Добавлено: 11 июн 2015, 21:51
Дегус
soleter писал(а):Тоже считала по календарю. Выходит 6-7 недель девчонкам было.
Нам просто более свойственно по календарикам что-нибудь считать :oops: :lol: )

Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.

Добавлено: 11 июн 2015, 21:52
soleter
Vitalifer

Белка была в последних рядах :wink: Во пацанчик развлекся :lol:


Елена, пусть Светлана мамочку прощупает. Может тоже сюрприз будет :%)

Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.

Добавлено: 11 июн 2015, 21:53
Дегус
soleter писал(а):Елена, пусть Светлана мамочку прощупает. Может тоже сюрприз будет :%)
Кстати да, про маму мы что-то забыли.

Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.

Добавлено: 11 июн 2015, 21:53
Vitalifer
судя по всему вполне реально, по календарику да полтора, как так может быть :shock: :crazy:

Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.

Добавлено: 11 июн 2015, 21:54
марина дм.
soleter писал(а):Хочу заметить, что развитие этой темы претендует на первое место по скорости заполнения листов :wink: Менее чем за сутки настрочили восемь листов!!!!
Еще бы! Я пока до интернета добралась исколбасилась вся. Такая тема неоднозначная :shock:

Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.

Добавлено: 11 июн 2015, 21:56
soleter
марина дм. писал(а):
soleter писал(а):Хочу заметить, что развитие этой темы претендует на первое место по скорости заполнения листов :wink: Менее чем за сутки настрочили восемь листов!!!!
Еще бы! Я пока до интернета добралась исколбасилась вся. Такая тема неоднозначная :shock:
:) Все в жизни бывает! А тема действительно многогранная вышла. Прямо индийское кино :lol:

Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.

Добавлено: 11 июн 2015, 21:57
Vitalifer
мы еще будем отца вычислять после моих родов