Страница 9 из 16

Re: Судороги и простуда. Отказывают лапки.

Добавлено: 03 янв 2016, 21:53
Zentred
Всем большое спасибо за консультации) Завтра запишусь на прием, попробуем разобраться в чем дело.

Re: Судороги и простуда. Отказывают лапки.

Добавлено: 03 янв 2016, 22:09
ALbF
Дегус писал(а):ALbF

А ревность-то тут при чем :lol: ?
к Одессе приревновала, полезла уточнять границы )))))

Re: Судороги и простуда. Отказывают лапки.

Добавлено: 03 янв 2016, 22:14
Дегус
ALbF

А кого я приревновала к Одессе :ROFL: ?

Re: Судороги и простуда. Отказывают лапки.

Добавлено: 03 янв 2016, 22:15
ALbF
Дегус писал(а):ALbF

А кого я приревновала к Одессе :ROFL: ?

Минск

Re: Судороги и простуда. Отказывают лапки.

Добавлено: 03 янв 2016, 22:17
Дегус
ALbF

Я приревновала Минск к Одессе 524 ??? Ты уверен, что правильно понимаешь смысл слова "ревность"?

Re: Судороги и простуда. Отказывают лапки.

Добавлено: 03 янв 2016, 22:22
Zentred
Дегус я сейчас попробовал даже хлопье маленькое мягенькое ему за зубки положить, получилось, сидел с ним во рту, через минуту выплюнул, даже не жеваное.. может ему больно глотать?

Re: Судороги и простуда. Отказывают лапки.

Добавлено: 03 янв 2016, 22:24
ALbF
Дегус писал(а):ALbF

Я приревновала Минск к Одессе 524 ??? Ты уверен, что правильно понимаешь смысл слова "ревность"?
значит наоборот, вас женщин трудно понять :D

Re: Судороги и простуда. Отказывают лапки.

Добавлено: 03 янв 2016, 22:26
ALbF
Zentred писал(а):Дегус я сейчас попробовал даже хлопье маленькое мягенькое ему за зубки положить, получилось, сидел с ним во рту, через минуту выплюнул, даже не жеваное.. может ему больно глотать?
они хитрые, это я знаю, насмотрелся на все трюки что бы не пить лекарства или не кушать полезное но не вкусное)))
а вы так же но крошку грецкого ореха положите, как будет?

Re: Судороги и простуда. Отказывают лапки.

Добавлено: 03 янв 2016, 22:28
Zentred
ALbF он ничего не хочет, вообще. Делал я так с орехом, и я же говорю, он очень любит эту кашку, ел ее раньше. Я что угодно ему даю, он ничего не берет в рот, а если получается ему туда положить, он выплевывает. Так же само с жидкой кашей...

Re: Судороги и простуда. Отказывают лапки.

Добавлено: 03 янв 2016, 22:29
ALbF
Zentred
найдите в теме про нас там фото после или во время кормления, но в итоге удавалось накормить.

прям охота придти и помочь вам, жаль далеко :(