Страница 10 из 12

Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.

Добавлено: 11 июн 2015, 21:57
soleter
Vitalifer писал(а):судя по всему вполне реально, по календарику да полтора, как так может быть :shock: :crazy:
Вот!!!! Остерегайся деток Белки :ROFL:

Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.

Добавлено: 11 июн 2015, 21:59
марина дм.
Vitalifer писал(а):Ален у вас то понятно мне в России праздник не понятен
В России он называетя Днем России;-)
Главный праздник страны день рождения так сказать,плюс нерабочий :Yahoo!:

Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.

Добавлено: 11 июн 2015, 22:00
soleter
Vitalifer писал(а):мы еще будем отца вычислять после моих родов
Виталий, тебе сложнее всего будет :crazy: Родословная затребует, а в графе отца запись: "Непорочное зачатие" :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.

Добавлено: 11 июн 2015, 22:01
Vitalifer
не пугай у меня две роженицы к тому моменту одегусятся кроме Белки и Герды плюс Влада будет в общей клетке, я 5 родов к ноябрю не потяну

Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.

Добавлено: 11 июн 2015, 22:02
марина дм.
Vitalifer писал(а):мы еще будем отца вычислять после моих родов
Точно, кино!
Анализы днк для определения отцовства, показания свидетелей :D...

Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.

Добавлено: 12 июн 2015, 10:02
Shustrik
Vitalifer о! Виталий, значит пестрика от Вас ждать раньше? :)

Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.

Добавлено: 12 июн 2015, 10:20
Vitalifer
Гораздо раньше вот на днях уже ждем

Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.

Добавлено: 12 июн 2015, 12:48
Elena N.N
Ну вот, я тоже много пропустила, у меня доступ к интернету только на работе, дома во время грозы вылетел интерен и сгорел блок. Пока никак не восстановим. Для меня действительно был шок, когда Татьяна прислала СМС по поводу рождения деток. Мамочка Шуш весит 320 гр, валяется в гамачке кверху пузом и рожать точно не собирается. Последняя девица из помёта-Жуля живёт у девочки-одноклассницы дочери,точно не беременная, скорее худющая, весит всего 159 грамм. В помощи никому не отказываю, бывает не сразу беру трубку, трудно одной рукой оперировать, второй держать телефон :wink: бращайтесь, пожалуйста, просто мои знания значительно меньше, чем в хороших московских и Питерских специалистов по грызунам. Мальчишки оба пацана из этого помёта живут в офисе "ветуправления" в громадной клетке. Кстати, когда я последний раз там была у одного из пацанов белые пальчики на лапках и светлые волосы на боках, видимо он точечно пятнистый, а когда был маленький никто на это внимания не обратил, весят сейчас по 250 грамм с копейками, в пять месяцев это ни разу не мало. Теперь буду рассаживать детишек в пять недель. Светка отправилась покупать большую клетку для "крестников". Если Татьяна разрешит, мы ей привезём подарки :oops:

Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.

Добавлено: 12 июн 2015, 14:04
soleter
Елена, все будет хорошо! Иначе на нашем форуме не бывает!!!

Надеюсь мамочка девчонок еще напишет здесь продолжение!!!! Очень хочется знать про такую исключительность :wink: Виталий нас, конечно, порадует своими сюрпризиками, но и про девчонок хочется быть в курсе!!!!

Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.

Добавлено: 12 июн 2015, 15:29
Аленушка
Прочитала всю темку, и в правду индийское кино!!!!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: