Страница 10 из 12
Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.
Добавлено: 11 июн 2015, 21:57
soleter
Vitalifer писал(а):судя по всему вполне реально, по календарику да полтора, как так может быть

Вот!!!! Остерегайся деток Белки

Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.
Добавлено: 11 июн 2015, 21:59
марина дм.
Vitalifer писал(а):Ален у вас то понятно мне в России праздник не понятен
В России он называетя Днем России;-)
Главный праздник страны день рождения так сказать,плюс нерабочий

Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.
Добавлено: 11 июн 2015, 22:00
soleter
Vitalifer писал(а):мы еще будем отца вычислять после моих родов
Виталий, тебе сложнее всего будет

Родословная затребует, а в графе отца запись: "Непорочное зачатие"

Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.
Добавлено: 11 июн 2015, 22:01
Vitalifer
не пугай у меня две роженицы к тому моменту одегусятся кроме Белки и Герды плюс Влада будет в общей клетке, я 5 родов к ноябрю не потяну
Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.
Добавлено: 11 июн 2015, 22:02
марина дм.
Vitalifer писал(а):мы еще будем отца вычислять после моих родов
Точно, кино!
Анализы днк для определения отцовства, показания свидетелей

...
Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.
Добавлено: 12 июн 2015, 10:02
Shustrik
Vitalifer о! Виталий, значит пестрика от Вас ждать раньше?

Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.
Добавлено: 12 июн 2015, 10:20
Vitalifer
Гораздо раньше вот на днях уже ждем
Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.
Добавлено: 12 июн 2015, 12:48
Elena N.N
Ну вот, я тоже много пропустила, у меня доступ к интернету только на работе, дома во время грозы вылетел интерен и сгорел блок. Пока никак не восстановим. Для меня действительно был шок, когда Татьяна прислала СМС по поводу рождения деток. Мамочка Шуш весит 320 гр, валяется в гамачке кверху пузом и рожать точно не собирается. Последняя девица из помёта-Жуля живёт у девочки-одноклассницы дочери,точно не беременная, скорее худющая, весит всего 159 грамм. В помощи никому не отказываю, бывает не сразу беру трубку, трудно одной рукой оперировать, второй держать телефон

бращайтесь, пожалуйста, просто мои знания значительно меньше, чем в хороших московских и Питерских специалистов по грызунам. Мальчишки оба пацана из этого помёта живут в офисе "ветуправления" в громадной клетке. Кстати, когда я последний раз там была у одного из пацанов белые пальчики на лапках и светлые волосы на боках, видимо он точечно пятнистый, а когда был маленький никто на это внимания не обратил, весят сейчас по 250 грамм с копейками, в пять месяцев это ни разу не мало. Теперь буду рассаживать детишек в пять недель. Светка отправилась покупать большую клетку для "крестников". Если Татьяна разрешит, мы ей привезём подарки

Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.
Добавлено: 12 июн 2015, 14:04
soleter
Елена, все будет хорошо! Иначе на нашем форуме не бывает!!!
Надеюсь мамочка девчонок еще напишет здесь продолжение!!!! Очень хочется знать про такую исключительность

Виталий нас, конечно, порадует своими сюрпризиками, но и про девчонок хочется быть в курсе!!!!
Re: Две новоиспеченые мамаши в одной клетке.
Добавлено: 12 июн 2015, 15:29
Аленушка