Re: Судороги и простуда. Отказывают лапки.
Добавлено: 03 янв 2016, 22:31
Не обязательно. Просто, когда животному плохо, у него пропадает аппетит. Можно еще обезболивающее попробовать.Zentred писал(а):может ему больно глотать?
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
http://degu.by/
Не обязательно. Просто, когда животному плохо, у него пропадает аппетит. Можно еще обезболивающее попробовать.Zentred писал(а):может ему больно глотать?
нурофен палка выручалкаДегус писал(а):Не обязательно. Просто, когда животному плохо, у него пропадает аппетит. Можно еще обезболивающее попробовать.Zentred писал(а):может ему больно глотать?
Ну вы же сегодня как-то ездили. Переноску заверните в одеяло или плед, всю эту конструкцию в сумку, например. А в маршрутке приоткрыть, чтобы было чем дышать.Zentred писал(а):Как лучше везти его в маршрутке в такую погоду? у нас слегка снежок и -15.
Как так не написала?Дегус писал(а):Физраствор+ глюкоза (5%) смесь 1:1 2 раза в день по 2 мл.
Или большим или два раза, можно с перерывом. Как он сегодня себя чувствует?Zentred писал(а):Дегус а как вводить 2мл раствора? это 2 укола аж делать? или делать большим шприцом?