Найдено 3 результата

Миленочка
14 май 2016, 22:49
Форум: Дневнички наших дегу.
Тема: Shaggy House
Ответы: 207
Просмотры: 72547

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Здравствуйте) хотела узнать есть ли сейчас у вас дегусятки на продажу)
Миленочка
09 май 2016, 04:47
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Кровь под хвостиком
Ответы: 31
Просмотры: 17627

Re: Кровь под хвостиком

Обрабатывала вчера хлоргексидином. Сегодня утром крови замечено не было да и вроде самочувствие пришло в норму. Утреннее соло на прутьях клетки и попытка съесть шнур от дрели ( папа увеличивает дитю клетку). Надеюсь все обойдется и ранка быстро заживет.
Миленочка
08 май 2016, 11:12
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Кровь под хвостиком
Ответы: 31
Просмотры: 17627

Re: Кровь под хвостиком

Здравствуйте, давно читаю ваш форум. Но сегодня пришла необходимость спросить совета. У нас дегус-барышня, достаточно взрослая около 6 мес. Где то 6 мая начала вводить меня в беспокойство. Стала вялой, все чаще сидела на месте, при попытке погладить получала в ответ истерику или попытку отгрызть пал...

Перейти к расширенному поиску