Найдено 3 результата
- 14 май 2016, 22:49
- Форум: Дневнички наших дегу.
- Тема: Shaggy House
- Ответы: 207
- Просмотры: 72547
Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"
Здравствуйте) хотела узнать есть ли сейчас у вас дегусятки на продажу)
- 09 май 2016, 04:47
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Кровь под хвостиком
- Ответы: 31
- Просмотры: 17627
Re: Кровь под хвостиком
Обрабатывала вчера хлоргексидином. Сегодня утром крови замечено не было да и вроде самочувствие пришло в норму. Утреннее соло на прутьях клетки и попытка съесть шнур от дрели ( папа увеличивает дитю клетку). Надеюсь все обойдется и ранка быстро заживет.
- 08 май 2016, 11:12
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Кровь под хвостиком
- Ответы: 31
- Просмотры: 17627
Re: Кровь под хвостиком
Здравствуйте, давно читаю ваш форум. Но сегодня пришла необходимость спросить совета. У нас дегус-барышня, достаточно взрослая около 6 мес. Где то 6 мая начала вводить меня в беспокойство. Стала вялой, все чаще сидела на месте, при попытке погладить получала в ответ истерику или попытку отгрызть пал...