Может. Осмотрите хорошенько рану и обработайте. О ранах тут: http://degu.by/viewtopic.php?f=10&t=57Миленочка писал(а):может ли быть вялость связана с этим?
Кровь под хвостиком
Модератор: Elena N.N
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Кровь под хвостиком
Re: Кровь под хвостиком
Обрабатывала вчера хлоргексидином. Сегодня утром крови замечено не было да и вроде самочувствие пришло в норму. Утреннее соло на прутьях клетки и попытка съесть шнур от дрели ( папа увеличивает дитю клетку). Надеюсь все обойдется и ранка быстро заживет.