Найдено 15 результатов
- 05 июн 2018, 05:00
- Форум: Другие наши домашние питомцы.
- Тема: Шиншиллы
- Ответы: 451
- Просмотры: 235773
Re: Шиншиллы
Kunuca Я, к сожалению, никогда не держала шиншилл, поэтому ничего проверенного лично мной на практике посоветовать не могу. Мне очень импонирует адекватность статей вот этого сайта о шиншиллах: http://chin-chin.info/publ/7-1-0-9 Смотрела его, но в сравнении с вашим форумом он кажется каким-то нежив...
- 05 июн 2018, 04:59
- Форум: Другие наши домашние питомцы.
- Тема: Шиншиллы
- Ответы: 451
- Просмотры: 235773
Re: Шиншиллы
если вы держите шиншиллу для души, то натуральное питание вполне приемлемо. единственное, что надо дополнительно давать витаминки и минеральные добавки. например хелавит С. радикальной разницы между кормлением дегу и шиншилл нету. просто шиншиллы не подвержены сд. А beapharовские витамины для грызу...
- 02 июн 2018, 12:58
- Форум: Другие наши домашние питомцы.
- Тема: Шиншиллы
- Ответы: 451
- Просмотры: 235773
Re: Шиншиллы
Добрый день, нужен совет от опытных людей) Третий год как у меня живут пара белок дегу, как тут черт меня дернул приобрести шиншиленка) Мимимишность страшенная, но встал вопрос по поводу кормления :o Гуглю и лопачу третью неделю. Сначала подумала что живность же с одних полей, в содержании кардиналь...
- 25 окт 2016, 18:48
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Проблемы мочеполовой системы?
- Ответы: 8
- Просмотры: 5703
Re: Проблемы мочеполовой системы?
Просто так и не надо. А вот если пойдет что-то не так, то точно лучше лечить, чем не лечить. Тот же антибиотик сумамед дегу переносят отлично. Я его давала и взрослым, и старым, и детям, и беременным. Ни разу не было никаких побочных эффектов. Тогда еще раз ОГРОМНОЕ спасибо :Rose: Будем надеяться ч...
- 25 окт 2016, 18:31
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Проблемы мочеполовой системы?
- Ответы: 8
- Просмотры: 5703
Re: Проблемы мочеполовой системы?
А как диагноз ставить? Ведь просто так антибиотиками тоже не начнешь лечить. Ветеринары, которые на классических животных специализируются, смогут такие анализы провести?
Если лечится, то это просто замечательно
Просто та история такую тоску навела, что создалось ощущение что без шансов 
Если лечится, то это просто замечательно
- 25 окт 2016, 18:24
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Проблемы мочеполовой системы?
- Ответы: 8
- Просмотры: 5703
Re: Проблемы мочеполовой системы?
Читала
Молюсь что не оно, иначе ничего сделать не смогу, кроме как усыпить 
Агрессии еще тоже есть объяснение- не очень большая клетка. Расширять собираемся, но дополнение к клетке нужно еще доделать.
Пока стараемся больше выгуливать, и (ТТТ) драк и ссор нет
Агрессии еще тоже есть объяснение- не очень большая клетка. Расширять собираемся, но дополнение к клетке нужно еще доделать.
Пока стараемся больше выгуливать, и (ТТТ) драк и ссор нет
- 25 окт 2016, 18:00
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Проблемы мочеполовой системы?
- Ответы: 8
- Просмотры: 5703
Re: Проблемы мочеполовой системы?
Спасибо!)
Вот я тоже подумала что из разряда "само пройдет", ведет то она себя как прежде- требует внимания, прогулок, и трескает будь здоров)
Но перестраховаться не помешает)
А если ромашкой протереть пару раз? Все таки набухания там какие-то есть...
Вот я тоже подумала что из разряда "само пройдет", ведет то она себя как прежде- требует внимания, прогулок, и трескает будь здоров)
Но перестраховаться не помешает)
А если ромашкой протереть пару раз? Все таки набухания там какие-то есть...
- 25 окт 2016, 16:37
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Проблемы мочеполовой системы?
- Ответы: 8
- Просмотры: 5703
Проблемы мочеполовой системы?
Здравствуйте, возникла проблема, может что и посоветуете. Загвоздка еще и в том, что в нашем городе поселкового типа нет подходящего ветеринара. Год с лишним назад взяла дегушку из Эколого-Биологического центра (место, куда в нашем городе частенько сдают ненужных уже грызунов и мелких зверушек). Дег...
- 10 авг 2016, 12:47
- Форум: Приятного аппетита!
- Тема: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
- Ответы: 1257
- Просмотры: 839778
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
гермеона
у меня они пролезли даже в трехлитровую стеклянную банку(закрытую конечно), и попортили сушенные овощи, оставшиеся с того года
Обнаружив это, я,мягко говоря, не была в восторге
Вот и ищу теперь безопасные способы перестраховки. Ну их, мало ли... Я лучше соломки подстелю
у меня они пролезли даже в трехлитровую стеклянную банку(закрытую конечно), и попортили сушенные овощи, оставшиеся с того года
Вот и ищу теперь безопасные способы перестраховки. Ну их, мало ли... Я лучше соломки подстелю
- 09 авг 2016, 16:45
- Форум: Приятного аппетита!
- Тема: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
- Ответы: 1257
- Просмотры: 839778
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Дегус
Балкона к сожалению нет, а лоджия переделана в кабинет, и там так же тепло как везде... Так бы и проблемы конечно не стояло
А может сушеными апельсиновыми корками заменить?
Балкона к сожалению нет, а лоджия переделана в кабинет, и там так же тепло как везде... Так бы и проблемы конечно не стояло
А может сушеными апельсиновыми корками заменить?