Найдено 5 результатов

Alex0106
28 май 2016, 20:20
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Запутался лапой в гамаке
Ответы: 12
Просмотры: 8947

Re: Запутался лапой в гамаке

Мы почти поправились !)Сегодня с утра вялый был немножко ,но сейчас все отлично,отек сошёл ,осталось припухлость совсем маленькая у пяточки,я мазала мазью "траумель ".Боюсь сглазить ,пока мы идём на поправку ,надеюсь ,что в скором времени смело расскажу о полном выздоровлении !☺️
Alex0106
27 май 2016, 18:15
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Запутался лапой в гамаке
Ответы: 12
Просмотры: 8947

Re: Запутался лапой в гамаке

Спасибо большое за совет ,обязательно сделаю все,что написали !
Alex0106
27 май 2016, 13:24
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Запутался лапой в гамаке
Ответы: 12
Просмотры: 8947

Re: Помогите моему Дегу !

Ох,надеюсь очень,но он уже настолько резво двигается и я верю,что скоро этот кошмар для него закончится и он выздоровеет
Alex0106
27 май 2016, 13:08
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Запутался лапой в гамаке
Ответы: 12
Просмотры: 8947

Re: Помогите моему Дегу !

Ниточек нет и ранок тоже никаких.Спасибо большое !
Alex0106
27 май 2016, 12:59
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Запутался лапой в гамаке
Ответы: 12
Просмотры: 8947

Запутался лапой в гамаке

Здравствуйте,мой Дегу (4 года,самец ) вчера запутался лапой в гамаке и пролежал так не знаю сколько (я на учебе была).Вернулась - распутала ,наблюдаю за ним,а он лапу просто за собой таскает,не наступает,спит на другом боку,когда пальцем касалась лапки он вздрагивал,обзвонила в панике все ветеринарк...

Перейти к расширенному поиску