Найдено 5 результатов
- 28 май 2016, 20:20
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Запутался лапой в гамаке
- Ответы: 12
- Просмотры: 8947
Re: Запутался лапой в гамаке
Мы почти поправились !)Сегодня с утра вялый был немножко ,но сейчас все отлично,отек сошёл ,осталось припухлость совсем маленькая у пяточки,я мазала мазью "траумель ".Боюсь сглазить ,пока мы идём на поправку ,надеюсь ,что в скором времени смело расскажу о полном выздоровлении !
- 27 май 2016, 18:15
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Запутался лапой в гамаке
- Ответы: 12
- Просмотры: 8947
Re: Запутался лапой в гамаке
Спасибо большое за совет ,обязательно сделаю все,что написали !
- 27 май 2016, 13:24
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Запутался лапой в гамаке
- Ответы: 12
- Просмотры: 8947
Re: Помогите моему Дегу !
Ох,надеюсь очень,но он уже настолько резво двигается и я верю,что скоро этот кошмар для него закончится и он выздоровеет
- 27 май 2016, 13:08
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Запутался лапой в гамаке
- Ответы: 12
- Просмотры: 8947
Re: Помогите моему Дегу !
Ниточек нет и ранок тоже никаких.Спасибо большое !
- 27 май 2016, 12:59
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Запутался лапой в гамаке
- Ответы: 12
- Просмотры: 8947
Запутался лапой в гамаке
Здравствуйте,мой Дегу (4 года,самец ) вчера запутался лапой в гамаке и пролежал так не знаю сколько (я на учебе была).Вернулась - распутала ,наблюдаю за ним,а он лапу просто за собой таскает,не наступает,спит на другом боку,когда пальцем касалась лапки он вздрагивал,обзвонила в панике все ветеринарк...