Найдено 9 результатов
- 16 дек 2016, 15:27
- Форум: Дневнички наших дегу.
- Тема: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
- Ответы: 2346
- Просмотры: 1153199
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добрый вечер!А подскажите цену на мальчишек) понравился хит)
И из нового помета пятнисто или точечно пятнистые мальчишки сколько стоят? И как можно забрать в Москву?
- 16 дек 2016, 09:42
- Форум: Продажа дегусят с родословной DIA.
- Тема: Очередь на малышей.
- Ответы: 376
- Просмотры: 255415
Re: Очередь на малышей.
Julia А с кем Домино сидит? ждать и ждать :sorry: "Ждать и ждать" - это еще полгода назад было. А теперь :Yahoo!: ... уже вот-вот, буквально маленький шажочек, и у всех будут кремики) Добрый день,подскажите, а кремовые-это получается песок?? Рыженькие :D А то очень хочу мальчика песок пят...
- 24 июн 2016, 09:34
- Форум: Содержание и уход
- Тема: Аксессуары для дегу!!!
- Ответы: 10
- Просмотры: 9674
Re: Аксессуары для дегу!!!
Добрый день подскажите размеры и цену на беговые тарелки? Очень хочу такую своим дегусятам 
- 07 июн 2016, 16:12
- Форум: Разведение дегу
- Тема: Как определить пол у дегу.
- Ответы: 494
- Просмотры: 407529
Re: Как определить пол у дегу.
Уф,успокоили, спасибо))) 
- 07 июн 2016, 14:04
- Форум: Разведение дегу
- Тема: Как определить пол у дегу.
- Ответы: 494
- Просмотры: 407529
- 07 июн 2016, 13:47
- Форум: Особенности поведения. Приручение.
- Тема: Ссаживание дегу
- Ответы: 1219
- Просмотры: 684565
Re: Ссаживание дегу
Вроде всё прошло нормально))) Было меньше писка, чем в первый раз, старший уже не так активно запрыгивал на Боника,т.к. он хорошо ему давал отпор и пару раз видела, что малой залезал на Чандрика))) Спали вместе в гомаке Чандрик был сверху, как одеяло укрывал))) По клетке все равно носятся пытаясь до...
- 06 июн 2016, 10:08
- Форум: Особенности поведения. Приручение.
- Тема: Ссаживание дегу
- Ответы: 1219
- Просмотры: 684565
Re: Ссаживание дегу
Спасибо за ответ)Щас я на работе, ближе к вечеру приду домой, как правильнее поступить? Сразу попробовать посадить в одну клетку или лучше начать с прогулок,обменом клеток и после уже в одну? И я так понимаю даже если он сидит и истошно пищит(Боник) все равно его в клетке оставлять?даже на ночь?
- 06 июн 2016, 09:20
- Форум: Особенности поведения. Приручение.
- Тема: Ссаживание дегу
- Ответы: 1219
- Просмотры: 684565
Re: Ссаживание дегу
Когда сидят в разных клетка,Чандрик активно грызет клетку,а Бонифаций иногда встает и лапками боксирует через клетку 
- 06 июн 2016, 09:12
- Форум: Особенности поведения. Приручение.
- Тема: Ссаживание дегу
- Ответы: 1219
- Просмотры: 684565
Re: Ссаживание дегу
Добрый день! Подскажите как правильно подсадить малыша дегу ко взрослому? Взросло мальчика (Чандрика) дегу купи 1,5 недели назад уже взрослого, ему сейчас примерно1,5 года (при этом мы третьи его хозяева), оказался ласковые, быстро к нам привык. Идет чесаться,на ручки пока не очень садиться, видно, ...
