Аксессуары для дегу!!!

Все о клетках и необходимых аксессуарах.
sylden
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 17:42
Откуда: Калуга
Поблагодарили: 1 раз

Аксессуары для дегу!!!

Сообщение sylden »

Беговые тарелки для вашего грызуна,а так же домики,клетки,туннели!
Изображение

Изображение
Изображение
sylden
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 17:42
Откуда: Калуга
Поблагодарили: 1 раз

Re: Аксессуары для дегу!!!

Сообщение sylden »

Изображение
Беговые тарелки любого диаметра! 2 апреля буду на выставке,делаем предзаказы!!!
sylden
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 17:42
Откуда: Калуга
Поблагодарили: 1 раз

Re: Аксессуары для дегу!!!

Сообщение sylden »

Изображение
sylden
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 17:42
Откуда: Калуга
Поблагодарили: 1 раз

Re: Аксессуары для дегу!!!

Сообщение sylden »

Изображение
Домик Куб!
sylden
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 17:42
Откуда: Калуга
Поблагодарили: 1 раз

Re: Аксессуары для дегу!!!

Сообщение sylden »

Изображение
Беговые тарелки 27-30 см. 1000 рублей!
sylden
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 17:42
Откуда: Калуга
Поблагодарили: 1 раз

Re: Аксессуары для дегу!!!

Сообщение sylden »

Изображение
Витрина из алюминиевого профиля на заказ!
Чапик и Белкин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 17:37
Питомник: Созвездие
Откуда: Пущино, Московская обл.
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Аксессуары для дегу!!!

Сообщение Чапик и Белкин »

Подскажите, пожалуйста, домик-куб: размеры и цена
sylden
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 17:42
Откуда: Калуга
Поблагодарили: 1 раз

Re: Аксессуары для дегу!!!

Сообщение sylden »

450р. 15х15х15 .
Вы можете заказать любой размер и конфигурацию!
sylden
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 17:42
Откуда: Калуга
Поблагодарили: 1 раз

Re: Аксессуары для дегу!!!

Сообщение sylden »

Витрина
Изображение

Изображение
vi-angel
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 06:41
Откуда: Москва

Re: Аксессуары для дегу!!!

Сообщение vi-angel »

Добрый день подскажите размеры и цену на беговые тарелки? Очень хочу такую своим дегусятам :D
Ответить

Вернуться в «Содержание и уход»