Найдено 38 результатов
- 10 янв 2013, 06:19
- Форум: Содержание и уход
- Тема: Содержание дегу с другими животными.
- Ответы: 47
- Просмотры: 33376
Содержание дегу с другими животными.
Помогите советом:у нашей хорошей знакомой живет шиншиленок-самец.Ему грустно.Она хочет взять у нас дегушонка.И держать их в одной клетке,чтобы им было не скучно.Возможно ли это?
- 17 дек 2012, 19:09
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Sos!Один из малышей все время щурится и перестал расти
- Ответы: 7
- Просмотры: 5467
Re: Sos!Один из малышей все время щурится и перестал расти
Вит С в каком виде?Травки сухие,которые в аптеке продаются?
-- 3 минуты 51 секунду --
Кормим Degu Nature,сеном,сушеными яблоками.Где взять этот комплекс с вит В и Д,сколько надо глюконата кальция?Как их чеедовать с С в поилке?
-- 3 минуты 51 секунду --
Кормим Degu Nature,сеном,сушеными яблоками.Где взять этот комплекс с вит В и Д,сколько надо глюконата кальция?Как их чеедовать с С в поилке?
- 17 дек 2012, 18:56
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Sos!Один из малышей все время щурится и перестал расти
- Ответы: 7
- Просмотры: 5467
Re: Sos!Один из малышей все время щурится и перестал расти
Да ,сосут.Не давали. 
- 17 дек 2012, 18:33
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Sos!Один из малышей все время щурится и перестал расти
- Ответы: 7
- Просмотры: 5467
Sos!Один из малышей все время щурится и перестал расти
Нашим малышам сегодня месяц.Все были бодренькие с самого начала.Вчера заметили,что один мальчик все время закрывает и прищуривает глаза.Все остальные обогнали его в росте.Правда он нормально ест и даже борется за еду с братьями и сестрой.Что это может быть?Может ему грудного молока не хватает и его ...
- 13 дек 2012, 18:22
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Выпадение шерсти у дегу
- Ответы: 991
- Просмотры: 579068
Re: Выпадение шерсти у дегу
Никаких раздражений,шелушений и тд нет-ровная лысая кожа,плешь стала появляться через пару дней после нанесения и потом немного выросла.Она немного больше,чем капля клея.
- 13 дек 2012, 18:07
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Выпадение шерсти у дегу
- Ответы: 991
- Просмотры: 579068
Re: Выпадение шерсти у дегу
Не знаю даже как написать о своей глупости:вообщем когда мы первый раз определяли пол,я пометила №4(ну ту,которая теперь точно девочка) капелькой медицинского клея БФ,чтобы не спутать потом с остальными,тк она была до конца неясная.Этот клей используют для мелких ран.Вообщем фишка в том,что клей это...
- 12 дек 2012, 06:44
- Форум: Разведение дегу
- Тема: Как определить пол у дегу.
- Ответы: 494
- Просмотры: 407466
Re: Как определить пол у дегу.
Значит девочка.На обеих фото одно и то же"лицо",если можно так назвать.
Спасибо.
- 10 дек 2012, 18:47
- Форум: Разведение дегу
- Тема: Как определить пол у дегу.
- Ответы: 494
- Просмотры: 407466
- 10 дек 2012, 14:49
- Форум: Разведение дегу
- Тема: Как определить пол у дегу.
- Ответы: 494
- Просмотры: 407466
Re: Как определить пол у дегу.
Сегодня хочу сделать контрольное фото часов в 21 00 .Вам удобно будет?
- 10 дек 2012, 14:41
- Форум: Содержание и уход
- Тема: Одна или двое?
- Ответы: 51
- Просмотры: 31778
Re: Одна или двое?
А мы теперь перед делемой:как нам отдавать наших мальчишек-их же трое,троих сразу вряд ли кто возьмет,если тока двух,а один останется,а по-одному им же нельзя? :%) Давайте уточним еще раз:ровно к полутора месяцам мальчики должны быть отсажены от особей женского пола,мама их кормить уже не будет к эт...

