Найдено 38 результатов

Vowchara
10 янв 2013, 06:19
Форум: Содержание и уход
Тема: Содержание дегу с другими животными.
Ответы: 47
Просмотры: 33361

Содержание дегу с другими животными.

Помогите советом:у нашей хорошей знакомой живет шиншиленок-самец.Ему грустно.Она хочет взять у нас дегушонка.И держать их в одной клетке,чтобы им было не скучно.Возможно ли это?
Vowchara
17 дек 2012, 19:09
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Sos!Один из малышей все время щурится и перестал расти
Ответы: 7
Просмотры: 5457

Re: Sos!Один из малышей все время щурится и перестал расти

Вит С в каком виде?Травки сухие,которые в аптеке продаются?

-- 3 минуты 51 секунду --

Кормим Degu Nature,сеном,сушеными яблоками.Где взять этот комплекс с вит В и Д,сколько надо глюконата кальция?Как их чеедовать с С в поилке?
Vowchara
17 дек 2012, 18:33
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Sos!Один из малышей все время щурится и перестал расти
Ответы: 7
Просмотры: 5457

Sos!Один из малышей все время щурится и перестал расти

Нашим малышам сегодня месяц.Все были бодренькие с самого начала.Вчера заметили,что один мальчик все время закрывает и прищуривает глаза.Все остальные обогнали его в росте.Правда он нормально ест и даже борется за еду с братьями и сестрой.Что это может быть?Может ему грудного молока не хватает и его ...
Vowchara
13 дек 2012, 18:22
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Выпадение шерсти у дегу
Ответы: 991
Просмотры: 578516

Re: Выпадение шерсти у дегу

Никаких раздражений,шелушений и тд нет-ровная лысая кожа,плешь стала появляться через пару дней после нанесения и потом немного выросла.Она немного больше,чем капля клея.
Vowchara
13 дек 2012, 18:07
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Выпадение шерсти у дегу
Ответы: 991
Просмотры: 578516

Re: Выпадение шерсти у дегу

Не знаю даже как написать о своей глупости:вообщем когда мы первый раз определяли пол,я пометила №4(ну ту,которая теперь точно девочка) капелькой медицинского клея БФ,чтобы не спутать потом с остальными,тк она была до конца неясная.Этот клей используют для мелких ран.Вообщем фишка в том,что клей это...
Vowchara
12 дек 2012, 06:44
Форум: Разведение дегу
Тема: Как определить пол у дегу.
Ответы: 494
Просмотры: 407245

Re: Как определить пол у дегу.

Значит девочка.На обеих фото одно и то же"лицо",если можно так назвать. :) Спасибо.
Vowchara
10 дек 2012, 14:49
Форум: Разведение дегу
Тема: Как определить пол у дегу.
Ответы: 494
Просмотры: 407245

Re: Как определить пол у дегу.

Сегодня хочу сделать контрольное фото часов в 21 00 .Вам удобно будет?
Vowchara
10 дек 2012, 14:41
Форум: Содержание и уход
Тема: Одна или двое?
Ответы: 51
Просмотры: 31750

Re: Одна или двое?

А мы теперь перед делемой:как нам отдавать наших мальчишек-их же трое,троих сразу вряд ли кто возьмет,если тока двух,а один останется,а по-одному им же нельзя? :%) Давайте уточним еще раз:ровно к полутора месяцам мальчики должны быть отсажены от особей женского пола,мама их кормить уже не будет к эт...

Перейти к расширенному поиску