Я бы сказала, что вполне. Такой он рыженький, упитаный, хорошенький)))Пикачу писал(а):Пику может быть меньше года?
Я бы наоборот - убрать) Яблоко - многовато ему. Можно по кусочку в день, а то и реже, увлекаться не стоит.Пикачу писал(а):Подскажите что и куда добавить
