Найдено 3 результата

fatima1981
17 янв 2017, 08:55
Форум: Продажа дегусят с родословной DIA.
Тема: Очередь на малышей.
Ответы: 376
Просмотры: 255620

Re: Очередь на малышей.

Подскажите, шансы что уживутся есть? До какого возраста лучше брать? Виталий мне посоветовал 5-6 недельного взять. Спасибо за предложение, но мне надо сегодня-завтра найти зверька, ищу в Москве.
fatima1981
16 янв 2017, 20:19
Форум: Продажа дегусят с родословной DIA.
Тема: Очередь на малышей.
Ответы: 376
Просмотры: 255620

Re: Очередь на малышей.

У нас было 2 мальчика 4.5 месяца - Джек и Шарик, Шарик к сожалению сегодня ночью умер((( хочу найти похожего что бы ребенок не заметил....когда сын ложился спать я повезла Шарика к ветеринару, а утром не смогла сказать сыну правду ответила что дегуненок остался у доктора на лечении...
fatima1981
16 янв 2017, 11:25
Форум: Продажа дегусят с родословной DIA.
Тема: Очередь на малышей.
Ответы: 376
Просмотры: 255620

Re: Очередь на малышей.

Добрый день, ищу в Москве мальчика цвета агути 4-5 месяцев.

Перейти к расширенному поиску