Очередь на малышей.

Правила форума
При продаже дегусят обязательны фото родителей, их имена и ссылка на родословную родителей в генбазе. Помет должен быть зарегистрирован в единой безе родсоловных DIA. Возле каждого продаваемого дегусенка обязательно указывается номер его родословной. Регистрация пометвов в соответствующей теме. Реристрируют только 4 регистратора: Лена (Москва, Нижний Новгород и МО), Ира (Поволжье) Оксана (Минск), Алена (всего понемножку). Если в течение последнего месяца в теме нет ни одного ответа, объявление удаляется. Поднимать тему можно не чаще раза в сутки.
Аватара пользователя
Vitalifer
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
Питомник: Viva La Vita
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1278 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Контактная информация:

Re: Очередь на малышей.

Сообщение Vitalifer »

Ален, ей 5-6 недель мальчик нужен. Подсадить
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
fatima1981
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 18:18
Откуда: Москва

Re: Очередь на малышей.

Сообщение fatima1981 »

У нас было 2 мальчика 4.5 месяца - Джек и Шарик, Шарик к сожалению сегодня ночью умер((( хочу найти похожего что бы ребенок не заметил....когда сын ложился спать я повезла Шарика к ветеринару, а утром не смогла сказать сыну правду ответила что дегуненок остался у доктора на лечении...
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Очередь на малышей.

Сообщение Дегус »

fatima1981

Да, непростая ситуация. Двух незнакомых мальчиков такого возраста скорее всего будет трудно ссадить.
Аватара пользователя
Аленушка
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 20:14
Откуда: Россия Калуга
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 1298 раз

Re: Очередь на малышей.

Сообщение Аленушка »

у меня есть самцы агути, дата рождения 18 ноября, сейчас им 8 недель, могу вам отправить в Москву
Питомник "Комочек радости" https://vk.com/club96110629
Аватара пользователя
Аленушка
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 20:14
Откуда: Россия Калуга
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 1298 раз

Re: Очередь на малышей.

Сообщение Аленушка »

И есть самец- дата рождения 2 октября, сейчас ему 3,5 месяца
Питомник "Комочек радости" https://vk.com/club96110629
fatima1981
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 18:18
Откуда: Москва

Re: Очередь на малышей.

Сообщение fatima1981 »

Подскажите, шансы что уживутся есть? До какого возраста лучше брать? Виталий мне посоветовал 5-6 недельного взять. Спасибо за предложение, но мне надо сегодня-завтра найти зверька, ищу в Москве.
Аватара пользователя
ligiya
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 08:29
Откуда: Украина Сумы
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Очередь на малышей.

Сообщение ligiya »

fatima1981 писал(а):У нас было 2 мальчика 4.5 месяца - Джек и Шарик, Шарик к сожалению сегодня ночью умер((( хочу найти похожего что бы ребенок не заметил....когда сын ложился спать я повезла Шарика к ветеринару, а утром не смогла сказать сыну правду ответила что дегуненок остался у доктора на лечении...
fatima1981
Я бы посоветовала Вам все-таки сказать сыну правду, поверьте дети они очень наблюдательны и ребенок заметит что это не тот дегусик. Я бы все-таки сказала ребенку достаточно мягко правду и предложила бы тут же вместе поискать нового товарища для оставшегося мальчика. В противном случае ребенок зафиксирует для себя что иногда можно говорить неправду Я бы советовала быть всегда максимально честной к ребенку и общаться с ним на равных
Очень извиняюсь, что писала не о дегусиках
Svetik
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 19:45
Откуда: Донецк
Поблагодарили: 41 раз

Re: Очередь на малышей.

Сообщение Svetik »

ligiya писал(а):fatima1981
Я бы посоветовала Вам все-таки сказать сыну правду, поверьте дети они очень наблюдательны и ребенок заметит что это не тот дегусик. Я бы все-таки сказала ребенку достаточно мягко правду и предложила бы тут же вместе поискать нового товарища для оставшегося мальчика. В противном случае ребенок зафиксирует для себя что иногда можно говорить неправду Я бы советовала быть всегда максимально честной к ребенку и общаться с ним на равных
Очень извиняюсь, что писала не о дегусиках

Что тогда скажет мой муж, когда увидит, что их уже двое :lol: :lol: :lol: :lol: Мистика, он расплодился :ROFL: :ROFL:
У нас конечно другая ситуация, мы ждем наоборот малыша,ко взрослому подсадить :P :P :P .
Мой сын против, т.к. (а если старичок наш.............что снова покупать малого??
Мои дети уже достаточно взрослые и сами понимают уже, но тут больше я реветь буду, чем дети :((
Я просто дарила своим детям 5 лет назад дегу, муж тогда вообще был против...1000 раз против, кто только его не уговаривал, но мы победили его....сейчас может зайти в комнату и сказать Привет, Крыс :lol: :lol: дать ему кукурузки, больше никак-это мы с дочерью в основном около клетки скачем :D :D , ну и сыну интересно, он его раньше сильно так кусал, что осторожничает, повадки уже раскусили :D :D , когда и как может грызнуть :D :D
Мне просто интересная реакция будет его, когда их станет двое....сюрприз будет :D :D :D :P :P :P (а их по-любому станет двое, как бы не сопротивлялся :D :D )
Лена Бушуева
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 05:22
Откуда: Москва

Re: Очередь на малышей.

Сообщение Лена Бушуева »

Хочу взять или купить 2ух маленьких Дегу-мальчиков. Возраста 1-2 месяца. Агути . Москва
Последний раз редактировалось Лена Бушуева 30 янв 2017, 17:38, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Наталья М.
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 19:53
Откуда: Г.Саров
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 251 раз

Re: Очередь на малышей.

Сообщение Наталья М. »

У меня девочка агути 8 недель. Доставку до Москвы можно организовать при содействии покупателя.
Ответить

Вернуться в «Продажа дегусят с родословной DIA.»