Найдено 10 результатов

killeross
24 янв 2017, 19:11
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Помогите спасти дружочка, не могу определить болезнь!
Ответы: 26
Просмотры: 14954

Re: Помогите спасти дружочка, не могу определить болезнь!

Вы говорите о Львовская областная государственная больница ветеринарной медицины, которая находится на ул. Промышленная 9 (Промислова)? Она работает, как и ее лаборатории по исследованиям. Если речь идет за университет на Пекарской, то по правде говоря, я не знаю... Последние пару лет у них дела шли...
killeross
24 янв 2017, 18:46
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Помогите спасти дружочка, не могу определить болезнь!
Ответы: 26
Просмотры: 14954

Re: Помогите спасти дружочка, не могу определить болезнь!

За сено я теперь знаю...но момент упущен. Проблема действительно не в зубах. При переходе с обычного Vitapol на премиум зверек просто второе дыхание обрел. Он гораздо лучше стал себя чувствовать и выглядеть. А вот беафар нам делов наделал... За 2 недели животное стало тучным как тюлень и сразу броси...
killeross
24 янв 2017, 18:34
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Помогите спасти дружочка, не могу определить болезнь!
Ответы: 26
Просмотры: 14954

Re: Помогите спасти дружочка, не могу определить болезнь!

Япыталась накормить.... Воду пьет, но вот кушать...он не глотает, все выплевывает!((((( На рентгене видно, что зубы начали проростать в кость. если пощупать, то на щеке 2 горбика... Сказали, что это от нехватки сена. Я и не знала...в последнее время сено и правда редко давала. И в нашем районе завоз...
killeross
24 янв 2017, 17:52
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Помогите спасти дружочка, не могу определить болезнь!
Ответы: 26
Просмотры: 14954

Re: Помогите спасти дружочка, не могу определить болезнь!

Простоя не понимаю, он в кормушку заглядывает, даже в лапы берет но потом бросает и не ест...
Сейчас 1 зернышко какое-то съел и все...бегу кормить его...
Спасибо огромное, хоть надежда появилась!
killeross
24 янв 2017, 17:36
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Помогите спасти дружочка, не могу определить болезнь!
Ответы: 26
Просмотры: 14954

Re: Помогите спасти дружочка, не могу определить болезнь!

Вчера был немного вздут живот, я дала Эспумизана 2 капли, врач так сказал. Пмсал сегодня и вчера нормально. Какал вчера нормально.
killeross
24 янв 2017, 17:33
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Помогите спасти дружочка, не могу определить болезнь!
Ответы: 26
Просмотры: 14954

Re: Помогите спасти дружочка, не могу определить болезнь!

Просто он так тяжело пережил эти 3 укола сегодня... Он та чуть бедняла не умер, прямо в вет кабинете((((
killeross
24 янв 2017, 17:28
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Помогите спасти дружочка, не могу определить болезнь!
Ответы: 26
Просмотры: 14954

Re: Помогите спасти дружочка, не могу определить болезнь!

Спасибо. Дексаметазон и сумамед можно куптиь в обычной аптеке?
Тогда подскажите, как правильно завернуть дегуса для выкармливания вручную? Я вчера пыталась со шприца накорить но он напрочь отказывался...съел горошину и все...
killeross
24 янв 2017, 17:22
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Помогите спасти дружочка, не могу определить болезнь!
Ответы: 26
Просмотры: 14954

Re: Помогите спасти дружочка, не могу определить болезнь!

Я могу завтра утром перезвонить в клинику и попросить сказать мне все, что кололи сегодня.
killeross
24 янв 2017, 17:20
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Помогите спасти дружочка, не могу определить болезнь!
Ответы: 26
Просмотры: 14954

Re: Помогите спасти дружочка, не могу определить болезнь!

Диксаметазон кололи сегодня в 5 вечера вместе с другими препаратами. Как часто его необходимо колоть? И колоть в лапу или в холку?
По правде говоря, толком ничего не сказали. но сделали 3 укола: 1 в холку и 2 в лапу.
Сегодня весил 196 граммов.
killeross
24 янв 2017, 17:04
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Помогите спасти дружочка, не могу определить болезнь!
Ответы: 26
Просмотры: 14954

Помогите спасти дружочка, не могу определить болезнь!

Ребят, прошу о помощи... Кто сталкивался с лечением старичков? Моему 7 лет. Тяжело дышит, при дыхании издает щелкающие звуки. Выделений с носа нет. Мы ездили 2 дня в единственную вет клинику, которые принимают и лечат дегусов. Нам сказали сделать рентген, но они так и не разобрались, бронхит это или...

Перейти к расширенному поиску