Найдено 9 результатов

Света
02 фев 2017, 20:40
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Заболевания ЖКТ у дегу.
Ответы: 504
Просмотры: 351010

Re: Заболевания ЖКТ у дегу.

Чилик(это наш Дегу)вышел ко мне из домика,сам погрыз угля,попил бифидумбактирин.Немного поживее стал.
Света
02 фев 2017, 20:17
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Заболевания ЖКТ у дегу.
Ответы: 504
Просмотры: 351010

Re: Заболевания ЖКТ у дегу.

Если всё будет хорошо,обязательно приобретем ему друга.
Света
02 фев 2017, 20:11
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Заболевания ЖКТ у дегу.
Ответы: 504
Просмотры: 351010

Re: Заболевания ЖКТ у дегу.

Спасибо Вам! Будем лечиться.Надеюсь все будет хорошо.
Света
02 фев 2017, 19:50
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Заболевания ЖКТ у дегу.
Ответы: 504
Просмотры: 351010

Re: Десять шагов - и дегу будет здоров и счастлив.

Кал стал чуть мягче.Кровотечения сильного нет.Дегу постоянно вычесывает или вылизывает(не пойму) в области попы.
И ещё при движении он заваливается на бочек.
Света
02 фев 2017, 19:40
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Заболевания ЖКТ у дегу.
Ответы: 504
Просмотры: 351010

Re: Десять шагов - и дегу будет здоров и счастлив.

Скажите,а что это может быть?И можем мы эму чем-то помочь, до того пока покажем врачу?
Света
02 фев 2017, 19:34
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Заболевания ЖКТ у дегу.
Ответы: 504
Просмотры: 351010

Re: Десять шагов - и дегу будет здоров и счастлив.

У на мальчик.Не ест и не пьет с утра.Кал поменялся.У него уже такое было летом,но как-то быстро прошло.Я ему в поилку Хиллак форте добавляла и он грыз активированный уголь.Спасибо за адреса клиник.
Света
02 фев 2017, 18:57
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Заболевания ЖКТ у дегу.
Ответы: 504
Просмотры: 351010

Re: Десять шагов - и дегу будет здоров и счастлив.

Здравствуйте.Спасибо ,что ответили.У нас к сожалению нет такого специалиста.Дегу перестал есть. пить и у него появились кровяные выделения в области хвоста.
Света
02 фев 2017, 11:28
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Заболевания ЖКТ у дегу.
Ответы: 504
Просмотры: 351010

Re: Десять шагов - и дегу будет здоров и счастлив.

Здравствуйте.Сын завел Дегу семь месяцев назад.Дегу живет один.Сегодня мы заметили,что он стал вялый,все время сидит в домике.поставили ванночку с песком,он залез немного помылся и снова залез в домик.Подскажите,что может быть с нашим питомцем.

Перейти к расширенному поиску