Найдено 17 результатов
- 27 май 2018, 18:15
- Форум: Выставки дегу
- Тема: Выставка - шоу грызунов "Зообум на Волге"
- Ответы: 41
- Просмотры: 23335
- 09 дек 2017, 10:58
- Форум: Выставки дегу
- Тема: Петиция против участия в оценке дегу Барановой О.
- Ответы: 48
- Просмотры: 28009
Re: Петиция против участия в оценке дегу Барановой О.
Согласен. Усатов Денис Игоревич. TheCos163.
- 23 окт 2017, 05:41
- Форум: Развлечения
- Тема: Реал-игра "Дед Мороз и Снегурочка для дегусовода"
- Ответы: 55
- Просмотры: 61172
Re: Реал-игра "Дед Мороз и Снегурочка для дегусовода"
А есть ли в Украине боксберри?) если да, то можно этой службой наверное) Или ТК, будет и быстрее, и не факт что дороже)
- 03 окт 2017, 05:24
- Форум: Разведение дегу
- Тема: Лысые детки
- Ответы: 32
- Просмотры: 29147
Re: Лысые детки
гермеона
Замётано)
Замётано)
- 02 окт 2017, 17:44
- Форум: Содержание и уход
- Тема: Клетка для дегу
- Ответы: 1972
- Просмотры: 1162400
Re: Клетка для дегу
Florette
Моим оболтусам тоже вроде))
Моим оболтусам тоже вроде))
- 02 окт 2017, 17:27
- Форум: Разведение дегу
- Тема: Лысые детки
- Ответы: 32
- Просмотры: 29147
Re: Лысые детки
Talja
Были мысли из фанеры сделать) Благодарю)
Были мысли из фанеры сделать) Благодарю)
- 02 окт 2017, 16:14
- Форум: Содержание и уход
- Тема: Клетка для дегу
- Ответы: 1972
- Просмотры: 1162400
Re: Клетка для дегу
Поделюсь обиталищем своих дегу. Витрина для магазина, отмыта и перебрана. Полки стеклянные, по канту приклеен алюминиевый уголок, чтоб опилки держались на ярусе. Единственное неудобство при мытье - сдвижные стекла, приходится сначала одну половину мыть, а потом вторую. Размеры(в см) жилой зоны 90х60...
- 02 окт 2017, 14:25
- Форум: Разведение дегу
- Тема: Лысые детки
- Ответы: 32
- Просмотры: 29147
Re: Лысые детки
Дегус
Возможно) Ну я решил что лучше перебдеть, чем потом паниковать "что делать?"
Возможно) Ну я решил что лучше перебдеть, чем потом паниковать "что делать?"
- 02 окт 2017, 14:04
- Форум: Разведение дегу
- Тема: Лысые детки
- Ответы: 32
- Просмотры: 29147
Re: Лысые детки
Дегус
Ну у моего не то чтобы прям натоптыши появились, а как будто начали появляться. И тут как раз я доделал большую клетку, и они туда переехали, но без колеса.
Ну у моего не то чтобы прям натоптыши появились, а как будто начали появляться. И тут как раз я доделал большую клетку, и они туда переехали, но без колеса.
- 02 окт 2017, 13:56
- Форум: Разведение дегу
- Тема: Лысые детки
- Ответы: 32
- Просмотры: 29147
Re: Лысые детки
Vitalifer
Спасибо)
Спасибо)