Клетка для дегу
- Opossum
- Сообщения: 369
- Зарегистрирован: 18 авг 2017, 05:19
- Откуда: Нижний Новгород
- Благодарил (а): 131 раз
- Поблагодарили: 260 раз
Re: Клетка для дегу
Добрый день! нужен совет как укрепить полки из дерева в клетке. Клетка 33 на 50, высота 64. Вариант временный для мелких, так буду витрину заказывать.
Полки из сосны, толщина 18 мм. Такой вариант как вбить гвозди и согнуть - вообще можно использовать?
Можно еще саморезы, правда с подходящими крючками не нашла - все большие какие-то.

Полки из сосны, толщина 18 мм. Такой вариант как вбить гвозди и согнуть - вообще можно использовать?
Можно еще саморезы, правда с подходящими крючками не нашла - все большие какие-то.

- Opossum
- Сообщения: 369
- Зарегистрирован: 18 авг 2017, 05:19
- Откуда: Нижний Новгород
- Благодарил (а): 131 раз
- Поблагодарили: 260 раз
Re: Клетка для дегу
Ludmila сделала пробные крепления такого типа вроде нормально. На днях буду полки крепить, спасибо)
- gepardy78
- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 19 сен 2017, 19:43
- Откуда: Королев МО
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 12 раз
Re: Клетка для дегу
Мы витрину пока не забрали, но фото уже есть
полки 70х40, высота "жилого" помещения 100 см, внизу стеклянный поддон 


- TheCos163
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 18 сен 2017, 09:27
- Откуда: г. Жигулевск
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 14 раз
- Контактная информация:
Re: Клетка для дегу
Поделюсь обиталищем своих дегу. Витрина для магазина, отмыта и перебрана. Полки стеклянные, по канту приклеен алюминиевый уголок, чтоб опилки держались на ярусе. Единственное неудобство при мытье - сдвижные стекла, приходится сначала одну половину мыть, а потом вторую. Размеры(в см) жилой зоны 90х60х60 плюс купол из сетки 23.








- Florette
- Сообщения: 2167
- Зарегистрирован: 28 июл 2015, 17:19
- Питомник: Miris
- Откуда: Беларусь. Минск
- Благодарил (а): 1023 раза
- Поблагодарили: 835 раз
- Контактная информация:
