Найдено 30 результатов

Jassper
18 дек 2017, 12:55
Форум: Беседка
Тема: Про еду и кухню
Ответы: 166
Просмотры: 130991

Re: Про еду и кухню

Дегус спасибо, очень на это надеюсь)
Jassper
18 дек 2017, 12:46
Форум: Беседка
Тема: Про еду и кухню
Ответы: 166
Просмотры: 130991

Re: Про еду и кухню

Сегодня у моей любимой доченьки день рождения и решила я ей испечь вот такой тортик, конечно не все получилось как хотелось надеюсь моя маленькая именинница будет довольна!!!!!
Изображение

Изображение
Jassper
17 дек 2017, 20:44
Форум: Дневнички наших дегу.
Тема: Шуша и Хвостик....
Ответы: 17
Просмотры: 8951

Re: Шуша и Хвостик....

Всем ещё раз здравствуйте,побывали мы в клинике,с девочками все хорошо,в дороге немного поистерили,выломали прут в клетке еле удалось посадить обратно, главное доехали :roll: . только зашли в клинику полегли отдыхать)))стойко перенесли осмотр ,только Хвостя решила все же показать характер и никак не...
Jassper
12 дек 2017, 07:58
Форум: Дневнички наших дегу.
Тема: ChinDeg
Ответы: 1137
Просмотры: 320780

Re: Питомник "ChinDeg"

eli2616 какой же он красивый))) :good:
Jassper
11 дек 2017, 20:09
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Шуша,с ребёнком что то не так ,сос!!!!!
Ответы: 33
Просмотры: 15898

Re: Шуша,с ребёнком что то не так ,сос!!!!!

Буду ещё наблюдать, надеюсь что все будет хорошо,в любом случае нам в воскресенье к врачу
Jassper
11 дек 2017, 19:41
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Шуша,с ребёнком что то не так ,сос!!!!!
Ответы: 33
Просмотры: 15898

Re: Шуша,с ребёнком что то не так ,сос!!!!!

Уже такое набухшее было когда только привезли, через дня два прошло,на этот раз второй день такое
Jassper
11 дек 2017, 19:40
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Шуша,с ребёнком что то не так ,сос!!!!!
Ответы: 33
Просмотры: 15898

Re: Шуша,с ребёнком что то не так ,сос!!!!!

Орет просто, когда вторая лезет либо просто отходит либо не реагирует на нее.
Jassper
11 дек 2017, 19:30
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Шуша,с ребёнком что то не так ,сос!!!!!
Ответы: 33
Просмотры: 15898

Re: Шуша,с ребёнком что то не так ,сос!!!!!

На первом фото Хвостик с ней все в порядке,на втором Шуша.
Изображение

Изображение
Jassper
11 дек 2017, 19:24
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Шуша,с ребёнком что то не так ,сос!!!!!
Ответы: 33
Просмотры: 15898

Re: Шуша,с ребёнком что то не так ,сос!!!!!

Да ходим в футболках, температура нормальная на предмет пола тут же и спрашивала на форуме,подтвердили что девочки,какусики нормальные, ложиться на оба бока и на спинку тоже

Перейти к расширенному поиску