Найдено 30 результатов
- 18 дек 2017, 12:55
- Форум: Беседка
- Тема: Про еду и кухню
- Ответы: 166
- Просмотры: 130991
Re: Про еду и кухню
Дегус спасибо, очень на это надеюсь)
- 18 дек 2017, 12:46
- Форум: Беседка
- Тема: Про еду и кухню
- Ответы: 166
- Просмотры: 130991
- 17 дек 2017, 20:44
- Форум: Дневнички наших дегу.
- Тема: Шуша и Хвостик....
- Ответы: 17
- Просмотры: 8951
Re: Шуша и Хвостик....
Всем ещё раз здравствуйте,побывали мы в клинике,с девочками все хорошо,в дороге немного поистерили,выломали прут в клетке еле удалось посадить обратно, главное доехали :roll: . только зашли в клинику полегли отдыхать)))стойко перенесли осмотр ,только Хвостя решила все же показать характер и никак не...
- 12 дек 2017, 07:58
- Форум: Дневнички наших дегу.
- Тема: ChinDeg
- Ответы: 1137
- Просмотры: 320780
Re: Питомник "ChinDeg"
eli2616 какой же он красивый))) 
- 11 дек 2017, 20:09
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Шуша,с ребёнком что то не так ,сос!!!!!
- Ответы: 33
- Просмотры: 15898
Re: Шуша,с ребёнком что то не так ,сос!!!!!
Буду ещё наблюдать, надеюсь что все будет хорошо,в любом случае нам в воскресенье к врачу
- 11 дек 2017, 19:41
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Шуша,с ребёнком что то не так ,сос!!!!!
- Ответы: 33
- Просмотры: 15898
Re: Шуша,с ребёнком что то не так ,сос!!!!!
Уже такое набухшее было когда только привезли, через дня два прошло,на этот раз второй день такое
- 11 дек 2017, 19:40
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Шуша,с ребёнком что то не так ,сос!!!!!
- Ответы: 33
- Просмотры: 15898
Re: Шуша,с ребёнком что то не так ,сос!!!!!
Орет просто, когда вторая лезет либо просто отходит либо не реагирует на нее.
- 11 дек 2017, 19:30
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Шуша,с ребёнком что то не так ,сос!!!!!
- Ответы: 33
- Просмотры: 15898
- 11 дек 2017, 19:25
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Шуша,с ребёнком что то не так ,сос!!!!!
- Ответы: 33
- Просмотры: 15898
Re: Шуша,с ребёнком что то не так ,сос!!!!!
Выделения не соплями
- 11 дек 2017, 19:24
- Форум: Здоровье дегу.
- Тема: Шуша,с ребёнком что то не так ,сос!!!!!
- Ответы: 33
- Просмотры: 15898
Re: Шуша,с ребёнком что то не так ,сос!!!!!
Да ходим в футболках, температура нормальная на предмет пола тут же и спрашивала на форуме,подтвердили что девочки,какусики нормальные, ложиться на оба бока и на спинку тоже



