Найдено 5 результатов

mot909
03 май 2013, 16:16
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Помогите спасти дегуся
Ответы: 11
Просмотры: 10394

Re: Помогите спасти дегуся

Хорошо, тогда ветом будем давать и смекту, а байтрил нет. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО
mot909
03 май 2013, 15:51
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Помогите спасти дегуся
Ответы: 11
Просмотры: 10394

Re: Помогите спасти дегуся

Давала все по Вашей схеме, сначала Смекту, потом Нифуроксазид и ему сразу стало легче . Не знаю надо ли давать Ветам?
Мы сами из Харькова. Клиника есть, где маму дегусятка лечили, но они мало знают о таких вещах. Хорошо, что есть такие добрые и отзывчивые люди, как Вы!!!!!!
mot909
03 май 2013, 15:45
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Помогите спасти дегуся
Ответы: 11
Просмотры: 10394

Re: Помогите спасти дегуся

Спасибо большое Вам за помощь, думаю все будет хорошо, малыш уже кушает, стал более живым, бегает по террариуму. Лечение помогает. :) Мы понял и в чем была проблема - в воде!!!!! Мы только переехали в новый дом, купили фильтрованной воды возле подъезда и попали!!!!! Сегодня муж пришел с работы также...
mot909
03 май 2013, 10:05
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Помогите спасти дегуся
Ответы: 11
Просмотры: 10394

Re: Помогите спасти дегуся

Спасибо за быстрый ответ. Попробуем лечить Вашим методом, надеюсь спасем малыша.
mot909
03 май 2013, 09:49
Форум: Здоровье дегу.
Тема: Помогите спасти дегуся
Ответы: 11
Просмотры: 10394

Помогите спасти дегуся

Нашему дегусятку 8 дней, мама погибла, 3 дня кормили его молоком с добавлением сока морковки, но потом перешли на молочную смесь для котят Canina, так как молоко дегуся отказывалось есть. Покормили его смесью 3 раза, было все хорошо, ело с аппетитом, но спустя 2 часа появился жидкий стул и дегусенок...

Перейти к расширенному поиску