Найдено 4 результата

Анна Ершова
22 июл 2013, 15:15
Форум: Особенности поведения. Приручение.
Тема: Один из двоих дегу пищит.
Ответы: 25
Просмотры: 35947

Re: Один из двоих дегу пищит.

Дегус писал(а):Анна Ершова

Да. Про разведение тут: http://degus.4adm.ru/viewtopic.php?f=8&t=14
Спасибо большое) :))
Анна Ершова
22 июл 2013, 14:53
Форум: Особенности поведения. Приручение.
Тема: Один из двоих дегу пищит.
Ответы: 25
Просмотры: 35947

Re: Странное поведение

Дегус писал(а):Анна Ершова

Отмечайте дату в календарике и отсчитывайте 86 дней (иногда чуть больше)).
86 дней - столько беременность у Самки проходит?
Анна Ершова
22 июл 2013, 14:31
Форум: Особенности поведения. Приручение.
Тема: Один из двоих дегу пищит.
Ответы: 25
Просмотры: 35947

Re: Странное поведение

Возраст -6,5 месяца. Мальчик и девочка :))
Анна Ершова
19 июл 2013, 10:02
Форум: Особенности поведения. Приручение.
Тема: Один из двоих дегу пищит.
Ответы: 25
Просмотры: 35947

Один из двоих дегу пищит.

Один из дегу второй день ведёт себя оччень странно! до этого такого замечено небыло!!!
2-3 часа пищит без перестановки,очень громко. Что это может быть?

Перейти к расширенному поиску