Один из двоих дегу пищит.
-
Анна Ершова
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 19 июл 2013, 09:59
Один из двоих дегу пищит.
Один из дегу второй день ведёт себя оччень странно! до этого такого замечено небыло!!!
2-3 часа пищит без перестановки,очень громко. Что это может быть?
2-3 часа пищит без перестановки,очень громко. Что это может быть?
-
Анна Ершова
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 19 июл 2013, 09:59
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Странное поведение
Анна Ершова
Отмечайте дату в календарике и отсчитывайте 86 дней (иногда чуть больше)).
Отмечайте дату в календарике и отсчитывайте 86 дней (иногда чуть больше)).
-
Анна Ершова
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 19 июл 2013, 09:59
Re: Странное поведение
86 дней - столько беременность у Самки проходит?Дегус писал(а):Анна Ершова
Отмечайте дату в календарике и отсчитывайте 86 дней (иногда чуть больше)).
-
Анна Ершова
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 19 июл 2013, 09:59
- Веня
- Сообщения: 383
- Зарегистрирован: 06 авг 2013, 17:28
- Откуда: Московская область.г.Жуковский
- Благодарил (а): 90 раз
- Поблагодарили: 84 раза
Re: Один из двоих дегу пищит.
Доброго времяни суток
.Подскажите пожалуйста,мой хвост Веня,ему 4 месяца издаёт интересный звук,он "ЧИКИКАЕТ",особенно когда я нахожусь рядом с ним.Он у нас почти месяц.Что это может означать,он боится или приветствует?
)
Извините что перивёрнут
Извините что перивёрнут- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Один из двоих дегу пищит.
Веня
Чириканье - это общение. Когда дегу боится, он издает резкие тревожные попискивания.
Чириканье - это общение. Когда дегу боится, он издает резкие тревожные попискивания.
